About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, May 25, 2016

Инста-миник 2

Доброе время суток =)) Я сегодня со вторым разворотом по СП Инста-миник. 
У меня сейчас кажется наконец то прошла шейкеромания, но зато теперь меня охватила минико-мания =) Сейчас сижу делаю инстаминик, миник на открытках в стиле пин-ап и записалась на СП по морском минику- хочу сделать альбомчик по нашу поездку в Северную Ирландию

Этот разворот у меня получился чуть более богатым на декор чем предыдущий, но стараюсь держаться и делать все очень просто, быстро и бюджетно (на продажу) 

Вспомнила про модные золотые наклеечки, которые я не давно купила- пристроила сюда пару надписей + вырезала пару карточек Бинго из фоновых листов. 
ОЭ у меня в этот раз оба в виде штампов. Сначала когда я увидела что нужно использовать фотоаппарат, то я растроилась потому что фотиков у меня нет =(( Но потом вспомнила что у меня же есть штамп с фотиком и прикольной надписью! 

И вторым ОЭ я выбрала кляксы, которые я наштамповала на подложках белыми чернилами 

10 comments:

  1. классно получается, Катюша! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Мне так нравится эта бумага! Из нее творить одно удовольствие =)

      Delete
  2. Кать, здорово очень! Хочу уже целиком увидеть))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я вот все думаю насчет обложки, толи сделать бюджетную бумажную, толи тканевую (но ткани подходящей нет)

      Delete
  3. Прикольно получилось))) Так задорно)

    ReplyDelete
  4. Замечательный разворот! Интересно, что дальше будет)))
    Спасибо от АннаСкрап!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...