About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, May 12, 2016

Интерьерна буква Е/ Altered letter E

У меня опять идут заказы на альтер буковки =)) Я кажется уже писала, альтер буквы для меня как заказ -самый выгодный вараинт по соотношению затрата материалов-время на заказ-оплата. Поэтому всегда берусь за такие заказы с удовольствием, вот тут по тегу можно посмотреть мои остальные буквы + мне нравится повозюкаться с красками и посмотреть что получится в конце =)) Буква эта шла в комплекте с вот этой открыткой на крестины. Обычно я их делаю в одной цветовой гамме, но тут что то понесло меня в другую сторону =)) 


Из единственного пожелания заказчицы было чтоб буква была розовая. Как обычно букву я украсила кружевом двух видов- плотное кружево с цветами и шитье розово-голубо-желтое. 
Центральный элемент у меня в этот раз не много другой- крошечный плюшевый зайчик. Заказала себе не давно из Англии не сколько зайцев и медведей специально для альтер буков. 

Буква покрыта в два слоя перламутровой краской фирмы Docrafts. Цветочки Прима, Скрапберрис и фирмы Wild Orchid. Скрапберрис у меня появилась чисто случайно, нашла в местном магазине хозяйка которого полька- вот эти цветы и камешки. Приятно удивилась ценам, камешки по качеству мне не очень (не то чтоб плохие, но клеевой слой можно было сделать лучше), а вот цветы супер! Большие, аккуратные сделанные и не обычные. 

У меня часто спрашивают, если заготовки я делаю сама для буков. Нет, я покупаю готовые буквы из плотного крафт картона, они высотой по 20см, у нас стоят по 1.99 евро. Обычно на букву нужно 2-3 слоя перламутровой краски или 2 слоя акрила. 
Задания/ Challenges-
1) Воронежский СК- Животный мир 
2) Избушка Бабы Яги- Розовый перламутр 


Далеко не уходите, скоро будет еще одна буква, но в этот раз с другим дизайном и ярко-розовая =)) 

21 comments:

  1. Какая прелесть! Зайчик в центре придает работе такую нежность. Повезло кому-то с буквой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я прям так ему умиляюсь =))

      Delete
  2. Зайчонок - как вишенка на торте.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я вообще поразилась как можно сшить таких крохотуль! Они всего по 4см!

      Delete
  3. Катюша, какая же она классная, эта твоя буковка! Не могу оторвать восхищенного взгляда! Отлично подобрала декор и создала атмосферу нежности и очарования!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лизочка, спасибо огромное! МНе очень приятно! Буквы Е у меня прям хит продаж- была Елизавета (моя сестра),было три Эрика, 2 Эмилии, 1 Эмили и 1 Элла =)) Ну, на английском они все с буквы Е начинаются =)

      Delete
  4. Какая красивая! Ну зайка просто покоряет! Так мило он там пристроился. И еще очень желтый тканевый цветок нравится. Сочетание желтый-бирюза-персик очень красиво смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, благодарю! Очень рада что мои буковки так вам нравятся =)) Да, желтый цветок мне тоже очень понравился, он сделан из фетра мягонький такой =)

      Delete
  5. Катя! Какая буковка шикарная! Зайчик-милашечный)))
    Тебе можно еще в фото-буквах от "Синей груши" поучаствовать))) у них как раз сейчас буква "Е" идет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Лена! задание в Синей Груше я еще не видела =)

      Delete
  6. Катя, очень буковка понравилась)))А зайка прелесть))

    ReplyDelete
  7. обожаю твои буковки! :) очаровательно

    ReplyDelete
  8. С удовольствием разглядывала детальки. спасибо от ВСК

    ReplyDelete
  9. Прелесть) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ReplyDelete
  10. Красота!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...