About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, September 23, 2016

Неделя в картинках 5 / Week in photos 5

Ой, что то неделя началась вверх тормашками =)) Кучу всего надо сделать, везде успеть, заказы и тд.... Как обычно этот пост планировался на понедельник, во вторник я почти запостила его, но нужно было перенести фото с телефона и наш компьютер отказывается находить мой телефон! Со вчерашнего вечера теперь я не могу подключиться к вай-фай дома! =(( 

Забегала в магазин Дисней на секунду, искала подарок для сына подруги, но что то все было какое то "взрослое", но магазин Дисней очень очень крут! В прошлом или позапрошлом году я показывала много фото оттуда тоже =) 

Не перестаю восхищаться зданием банка Ирландии в районе College Green. Я не сколько раз выкладывала фото в инстаграмме, кажется уже почти со всех ракурсов =) 
Небольшая фото выставка в парке Стивенс Грин, посвященная Первой Мировой Войне. Парк уже по немногу начинает желтеть... 


Уточки в парке почти ручные, ходят совершенно спокойно, подходят к людям в надежде получить вкусный хлебушек 
Церковь, тоже не далеко от парка. Вроде церковь по стилю, на католическую не похожа, но какая именно не уверенна 
В прошлую пятницу в Дублине проходила ночь музеев и мы простояв полтора часа в очереди попали в здание департамента иностранных дел. И это того стоило!!!! Я еще ни разу в Ирландии не видела таких роскошных зданий! 
Подробный фото отчет за мной! 

И потом мы сходили на небольшой тур в Королевский колледж физиотерапевтов. Он конечно был на настолько шикарный, как колледж хирургов про который я вам рассказывала, но тоже там было интересно! 

Со среды мы с подругами-скраперами гонялись за розовыми рабочими ковриками =(( Обошли 4 магазина, но в итоге коврики по ходу дела есть у всех кроме нас =(( Я попечалилась, но решила что без чего то розового из магазина не уйду и купила розовый мини вок =)) Никита очень ржал когда я вернулась из магазина злая, с розовой сковородкой на перевес и броколли торчащей из рюкзака =)) 
И еще купила себе вот такой замечательный чемоданчик, в который я хочу рассортировать свой чипборд. Старый домик уже маловат для всех моих запасов. 
В воскресенье прошло второе заседание Дублинкского скрап клуба , основателем которого я сама себя провозгласила =)) Мы очень душевно посидели и снова прошвырнулись по скрап магазинам =)) Мой улов это ленточки с помпошками- мятная и белая, штампики которые долго меня умиляли- посмотрите за зайку баллерину???!!! Это же милота! 
Еще взяла новый ножик с человеком-печенькой =)) и деревянные украшения, взамен тем что закончились

12 comments:

  1. Катя - больше всего почему-то меня умилила розовая сковорода)))
    Хороших выходных!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Меня тоже! Там еще есть небольшая сковородка, идеального размера на 4 яйца! Хочу тоже купить =))

      Delete
  2. Катя, розовая Сковорода - это круто! 👍🏻 отличная у тебя неделя и покупочки приятные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Нужно теперь опробовать сковородочку!

      Delete
  3. Ой, Кать, сковородка и правда зачётная!)) И какие вы молодцы с Никитой, что постоянно по каким-нибудь музеям ходите!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Никита со мной уже пару месяцев реееееедко куда то ходит, чему он не сказанно рад =)) Я этим летом познакомилась с совершенно замечательными девочками с разных уголков России, которые здесь не давно и у них такие же моторчики что и у меня =)) за пару недель знакомств, мы уже обошли кучу музеев, выставок, парков и тд. А Никиту вытаскиваю пореже, чтоб лишний раз не подвергать стрессу =)

      Delete
  4. Ой как красиво все..... покупочки- замечательные!!! А штампик с балеринкой давно такой ищу, а тут у тебя увидела)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо! Это коллекция Belle and Boo, меня так умиляет эта зайка!!!

      Delete
  5. Катя, прекрасная прогулка, сковородка и чемоданчик покорили))

    ReplyDelete
  6. Кать, розовая сковорода улыбнула) Неделя замечательная, очень насыщенная)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Розовая сковородка не может оставить равнодушным! =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...