About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, September 17, 2016

Шоколадницы/ Chocolate Gift Boxes

Привет =)) Пришла похвастаться свои вторым опытом изготовления шоколадниц (первая попытка вот тут)! Вторая попытка на много удачнее получилась!!! Я прям так довольна- делаются эти коробочки очень быстро, а получаются такие прикольные =) Хочу сделать парочку таких на НГ и праздники на продажу. 


Эти шоколадницы обе школьные, делала для своих сестер из остатков школьного набора Графики и крафт бумаги. Вырезанные элементы у меня были уже готовые, остались после школьных альбомов- тык и тык

Для центрального элемента я вырезала карточки из листа Kaisercraft Shine Bright- получился эффект меловой доски. Карточки приклеила на подложки из светлого кардтстока и на вспененный скотч. 
Спинки украсила обрезками крафт бумаги и Графики. Бумаги осталось совсем мало, поэтому пришлось ухищряться и собирать фон по кусочкам =) 
Внутри у меня класснючий штампик Marianne Design, который достался мне в подарок от Оли- Окей. Оленька, спасибо тебе большое! Я до этого даже не знала, что они еще выпускают штампы =) 
А еще у меня наконец то появился бордюрный дырокол с краем вроде вырванного блокнотного листа =)) Мой дырокол это EK Success, режет отлично даже плотную бумагу, а еще ручка дырокола очень удобно фиксируется в закрытом положении и занимает мало места. 
Мои коробочки вмещают шоколадки размером 16 см на 8 см. В основе лист кардстока 24 см на 21см. 

Учавствую в задании блога Скрап Клуб Екатеринбурга


12 comments:

  1. Катя, красивые шоколадницы))прекрасно отразили школьную тему-штампы классные и бумага графика супер))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо огромное!!! Я тоже очень довольна что так аккуратно получилось, а то обычно у меня все что требует точности- выходит не очень =))

      Delete
  2. Очень милые шоколадницы!)) Кстати, делать их не люблю, а вот смотреть - очень даже!)))
    Дырокольчик твой заметила, еще до прочтения описания.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо большое =)
      Дырокольчик стоит того, чтобы ждать его года два =) Очень мне понравился!

      Delete
  3. Катя, какой дырокол классный! Шоколадницы твои просто чудо. Мои эксперименты с ними весьма печальны)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =))
      Мне кажется в прошлый раз у меня шоколадница не очень получилась, потому что кардсток сильно тонкий был? Может у тебя тоже самое?

      Delete
  4. Катя. какие классные получились шоколадницы, одно удовольствие хи разглядывать.

    ReplyDelete
  5. Какие клёвишные!!! Трампампульки)))

    ReplyDelete
  6. Катюш, увидела картинки от графики и не удержалась, чтобы не заглянуть;-))) Отличные шоколаПницы у тебя получились!)))) Я тоже люблю эту конструкцию;-) Спасибо, что добавилась в задание от СКЕ!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Так жалко было последние кусочки графики резать =(( Но сестрам очень понравилось, а это главное!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...