About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, October 30, 2016

Сапожник с сапогами- Нед 3 (Открытка на выпускной)

Приветик, сегодня понедельник, а значит свежий отчет по СП Сапожник с сапогами =) 

Опубликовала в пятницу первую часть фото с нашей поездки в Рим- 1 комментарий и очень очень мало просмотров, расстроилась =(( Обычно видно по статистике, что может времени на коммент нет, но смотрят, а тут даже просмотры очень низкие =(( Видно поднадоела я с со своими походами =(( 

Еще хотела сказать, спасибо всем кто поддержал и дал мне пинка в комментах под прошлым отчетом СП =) На прошлой неделе у меня было такое знаете состояние, что вот все надо, все сейчас и ничего не успеваешь. Потом я села расписала все по мере срочности- за готовку пока так и бралась, готовит Никита. Но дома разобрала завалы стирки и глажки, разобралась с посудой, законспектировала первую тему и набросала ответ для первого задания в институт =) Спасибо большое, что не остались равнодушными! Чмок! 
И это еще не все =)) В субботу я сделала открытку для своего брата, у него скоро выпускной =) Идею эту я подглядела на pinterest, потом очень долго искала какой то более менее внятный МК, то там везде были замерки в дюймах + у всех была какая то доска для биговки, но с линиями по диагонали, что меня вообще сбило с толку. 

 Потренировалась на черновичках, чуть не получила инфаркт, почему люди не могут просто замерять все в см? Потом на помощь пришел Никита и мы с ним вдвоем сделали сначала заготовку черновик, а потом и саму открытку =)) Кстати даже не знаю, если честно включать эту открытку в мой отчет, потому что кисточку на шапку тоже Никита сделал =) 
Черного кардстока у меня дома не оказалось, поэтому пришлось использовать темно-серый кардсток. Открытка на самом деле, если вы понимаете дюймы, то делается очень быстро и бюджетно. 
Внутри открытки есть кармашек для денежного подарка или подарочной карты. За неимением под рукой налички, я засунула туда снежинку =)) Лежала рядом после фотосессии моей первой рождественской работы =)) 
Увидимся скоро! =)) 

24 comments:

  1. Очень интересная идея)))прекрасная открытка получилась))Пошла пост про Рим смотреть, что-то пропустила))

    ReplyDelete
  2. Катенька, так ведь это ты сделала основу поп-ап конструкции "домик",если дополнить ее. Извини, я после СП, что-то зрение поменялось, все видится с другой стороны))))Посмотри у Юлии Кузнецовой в СП по Графике очень понятные мастер-классы! А вообще, классная открытка на выпускной! Стильная!!! Как называется этот головной убор? Мне очень нравится эта иностранная традиция на выпуск одевать мантию и эту шляпу(ой, не шляпу))))) Так торжественно выглядит!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я слежу ага и все уроки Юлины тоже посмотрела, но боюсь за то то сложное браться, я даже с линейкой не могу провести прямую линию =(( А там точность нужна =((
      Шапки у нас просто graduation cap называются, кстати в Америке такие шапки у всех, а в Ирландии только у девушек

      Delete
  3. Хотела утащить твою идею открытки, можно?))) Потом подумала, что нашим выпускникам не подойдет, хотя выпусникам ВУЗов очень даже!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно, идея не моя, я ее на пинтересте подсмотрела у кого то =))

      Delete
  4. Отличная идея открытки, тоже видела пару раз такую идею-но пока поводов не было для ее воплощения.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира =)) Я делала пару лет назад открытки на выпускной, но там просто шапочки эти были и бумажка тематическая =)

      Delete
  5. Катя, какая хорошенькая открыточка! И темно-серый - очень хорошо смотрится, не хуже черного. Молодец - столько другой работы провернула, разгрести завалы - очень важно, сразу вдохновение приходит.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, спасибо! Я аж задышала спокойнее =)) Меня всегда напрягает когда вроде визуально гора дел, но если расписать что, когда и тд, то как то легче справляться со всем.

      Delete
  6. Какой у тебя Никита классный!!! Помощник надежный!

    Мне сейчас схема в дюймах вполне подходит, т.к. биговка от Марты Стюарт появилась...

    Открытка понравилась, люблю необычные формы!!

    Не раскисай!!! Времени у всех сейчас не хватает, но я хотела Рим твоими глазами увидеть и пойду прямо сейча гляну!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, он у меня молодец =) Ему всякие такие конструкции даже интересны =) И ему нравится точность в виду его профессии, а вот мне наоборот трудно делать точные замерки.
      Спасибо большое за комментарий!

      Delete
  7. Катюша, открытка классная, и даже не думай забросить посты про путешествия, это очень интересно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирочка, спасибо огромное за поддержку!

      Delete
  8. Катя, рада познакомиться! Хороший итог недели - разобрать домашние завалы это вам не осла купть, как говорила моя бабушка) Открыточка хороша -лаконичная и стильная!
    Пы.Сы. Не у меня одной, оказывается, засада с дюймами...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лилия, привет! Очень рада видеть новые лица в проекте! Рада знакомству!!!
      Дюймы штука трудная =(( Мне по идее пора бы привыкнуть к ним да ярдам да футам, но вот не понимаю и все =(( Я знаю что 1 дюйм, это 2.5см, но вот если мне говорят 5 дюймов, то я не представлю сразу сколько это

      Delete
  9. Катюша, ответный чмок! Я твоими видами в Инстаграмме всё любовалась. Как глазки-ручки дойдут, обязательно разгляжу и почитаю! Успехов тебе.

    ReplyDelete
  10. Катя,открытка классная и интересная!и по дому вон сколько всего переделала))Герой труда) Посты про путешествия не забрасывай, пусть даже один человек прочёл- и ты уже не зря писала,доставила кому-то положительные эмоции,обогатила чей-то мир-это очень важно! по моему субъективному мнению))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибо большое! Прямо засмущала меня! =)) Забрасывать конечно не буду, у меня блог мама читает, бабушка, друзья и тд, смотрят фото и тд. Но просто не хочется надоедать остальным ПЧнюшкам и хочется знать что интересно =)) Я очень люблю писать свои тревел-посты, но они занимают очень много времени. Потому что не хочется просто заливать фото без слов, поэтому пишу рассказываю где и что. Но про ирландские достопримечательности очень мало статей на русском в интернете. Поэтому приходится переводить много текста, а мне это тяжеловато дается =) Мне легче с русского складно перевести на английский =))

      Delete
  11. Ох уж эти домашние дела... И ведь никуда не убежишь от них. Главное, и на красоту время нашлось)) Какая открытка стильная. Европейская)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, понимаю что грех жаловаться конечно, особенно во время когда многие домашние дела автоматизированны, но как бы здорово было если бы домашние дела делались сами =))
      Спасибо большое, надеюсь брату понравится открытка!

      Delete
  12. Ух ты,конструкция-здоровская)Классно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, мне тоже сразу понравилась эта конструкция!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...