About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, October 11, 2016

Неделя в картинках 8 / Week in photos 8

Всем привет =)) У меня снова пост с картинками прошедшей недели =)) 

Продолжаю делать альбомчик- bucket list, в пятницу уже нужно отдавать. 


Купили билеты в Ватикан, Колизей, на римский форум и палатинский холм =)) Осталось всего чуть чуть!!!! Хочется пищать от радости!  
Со второй попытки таки купила кроссы для Рима. Как вы догадались по моему нику, я не признаю удобной ни какой обуви кроме кед. Последние я уже даже не помню сколько лет, я из кроссовко-подобной обуви, покупаю только кеды. Отличается только цвет и высота кед, а так только кеды. Именно конкретно кроссовок для бега или спорта у меня кажется вообще ни когда не было.... во вторник я поняла почему- они все ужасны! 
У нас сейчас такие страшные кроссовки продают- то цвета неонового какого то, то подошва как будто из бумаги (берешь в руки кроссовок, а он вообще ничего не весит!), то "намек на женственность"- бегунский черный кроссовок Найк в розовый цветочек. Ужас ужасный вообщем! Вспомнила что раньше мне нравились кроссовки в Footlocker, там много моделей которые не похожи на кроссовки и у них всегда красивые модели Puma есть! Походила походила, тоже практически ничего не понравилось, но потом я увидела вот эти кроссовки бешенного ярко красного цветы, высокие, красивые и .... баскетбольные =)) Мне очень очень нравится как они выглядят на мне, НО 
1. У меня нет верхней одежды подходящего цвета и 
2. Для Рима они будут точно не удобные. Может со временем когда я разношу их, они будут удобные, но за пару дней я не успею их разносить. Очень опечалена этим фактом. 
На прошлой неделе моя подруга делала небольшой заказ чипборда под свои заказы, и я под шумок подкинула ей пару чипиков для меня =)) Это чипборд польской фирмы Snip Art, мне очень нравится- цена, качество и цвет этих чипов, а еще они не такие хрупкие на Wycinanka или Scrapiniec. Больше всего я хотела фоновые чипы- пузырьки =)) Взяла для детских альбомов, украшать странички с купанием =) А второй фон на сайте назывался как "забор", тоже прикольный. 
Рамочки.... 
Куча маленьких бабочек, везде пригодится И очень классный велосипед и шестеренки =)) 
В среду перед лекцией зашла в соседний магазин, там нашла много моделей кроссовок которые мне понравились и они выглядят на много удобнее! Поэтому думаю, что на выходных наверно верну баскетбольные кроссы и куплю что то в другом магазине. 
Увидела там вот такие ботинки с черепашками, смешные, решила сфоткать. Интересно кто в таких будет ходить? 
Моя первая лекция!!!!! Пришла домой после 10, села за заказ, уснула потом еще до того как моя голова коснулась подушки. Хотя что я вру, я вообще без подушки уснула. Но эмоций куча, первой лекцией я очень довольна, было ОЧЕНЬ интересно! Нам уже дали два проекта, уже познакомилась с парой человек из моей группы. 
В группе практически все девушки и многие примерно моего возраста. Парней мало, есть несколько человек 40-45 лет. На удивлением мало рекрутеров! Я очень удивилась, потому что после рекрутмента очень логично имхо доучиться до менеджера по кадрам. 
Еще есть не много странное чувство, что вроде бы последний раз я училась всего 5 лет назад, но такое чувство что ручку в руках не держала уже сто лет! Разговаривала с одногруппниками, которые кто вообще первый раз в институте, кто выучился 10-15 лет назад, им наверно вообще "весело"! Но зато в колледже есть дополнительные уроки, куда можно бесплатно сходить и там вам помогут составлять конспекты, писать доклады и тд. 
Доделала заказ в четверг в 00.45, сижу и вижу выходные и как я высплюсь =)) От набора 30см на 30см, ни осталось ни одного целого листа! Почти все покромсала на альбомчик и открытку, но остались обрезки на еще может 2 открытки и куча наклеек =)) 
Рассортировала свой польский чипборд в новые домик 
 В воскресенье встретилась с подружкой на суши. Обожаю сеть японских ресторанчиков Yamamori в Дублине! Там безумно вкусно, вот что не выбери из меню, все супер! 
И еще в воскресенье я была на концерте канадской рок группы Никельбэк!!!!! Я их обожаю и слушаю практически только их музыку и жду этого концерта с 17 лет! 


Билеты у меня были куплены еще месяца 3 назад, я еле еле дождалась!!!! 
Концерт был очень очень крутой! Эмоций куча, а слов чтобы их передать найти не могу, но вы поняли, же да? =)) 



2 comments:

  1. Поздравляю с покупочками)))Понравились и кедики и чипы))Группа классная))Японскую кухню тоже люблю и стараюсь что-то готовить, но получается редко))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кроссовки пришлось отнести обратно, потому что ходить и гулять планируем много, но в этих кроссовках далеко не уйдешь =(( Пойду сегодня-завтра искать что то другое =(
      Я кстати давно уже хочу попробовать сделать суши дома! Но все что то откладываю

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...