About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, December 30, 2016

Неделя в картинках 15 / Week in photos 15- С новым годом!!!!

Всем огромный привет!!!! Я совсем пропала из блога пока что, но наверно так сейчас у многих =)) У меня сейчас такой релакс и кайф..... Мы уже отпраздновали Рождество, сидим дома балдеем, вкусно едим, смотрим Гарри Поттера =)) Наверно это будет мой последний пост 2016 года, его я поставлю на таймер на пятницу, к тому времени я уже буду у моей Мамочки =)) Инстаграмм конечно ни кто не отменял, буду появляться там пока не вернусь в Дублин, уже в новом году =) 

Посмотрите какая замечательная идея подарка, для тех кто любит посидеть почитать или что то смотреть, но при этом вечно мерзнет =)) Это такое покрывало, которое выглядит как хвост русалки =) Я конечно не могла не купить его себя =) Креативненько =) Кстати для тех кто умеет вязать, я видела такие вязанные варианты, они еще красивее! 
Наша живая елочка-красавица на работе. Запах обалденный конечно, но мне жалко живое дерево, тем более в офисе, мы полюбовались пару дней, потом все уходим по домам на две недели, а дерево стоит и погибает =( 
С работы я уже недели три почти каждый день приношу, то конфеты, то печенье, то вино, то сыр, то еще что то. Алкоголь мы домой последние три года даже не покупаем, потому что знаем, что я принесу пару бутылок. 
Я влюбилась в этом дом!!!! Это жилой дом и теперь мне моя квартира кажется такой убогой, и я Никите уже вынесла весь могз на тему того, что нам надо переезжать =(( 
Это их подъед! Там стоит огромная елка, тумбы с живыми цветами, лифты как в каком то 5* отеле! На крыше там огромная терасса со скамейками, местом где можно посидеть почитать и панорамным видом Дублина! 
А еще менеджмент их здания организовывает для жильцов рождественскую вечеринку! Не, наш менеджмент конечно, молодцы- все неполадки устраняются моментально, ночью у нас во дворе есть охрана, сейчас они делают капитальный ремонт здания, но ЕЛКА????
В предверии Нового Года, я вспомнила что яжедевочка и первый раз в жизни сходила на маникюр =)) Танечка которая сделала мне эту красоту так захвалила мою форму ногтей и длинну, что я вся засмущалась =)) Хожу уже неделю, очень довольна!!!! Маникюру вообще не почем вода, клей момент и горячий клей! 
Мы тут конкретно отъели щечки под праздники =)) 
Маникюр фоткаю переодически для себя, чтобы знать на сколько его хватает =)) Заодно засвечу еще раз, своим любимым украшением- кольцом Клада, это традиционный ирландский дизайн =) 
Наша "не правильная" елка =)) 
Еще ножички пришли с али =)  
Первый раз опробовала свою новую ручку для эмбоссинга! Девочки, это веЩь! Для тех кто любит горячий эмбоссинг это обязательная покупка!!! Для с моим не красивым почерком, надписи получились очень красивые! 
Новые ножики с али, срочно нужно было куда то пристроить и я решила использовать их для декора упаковки подарочков =)) Крафт бумага спасает как всегда! 



Это мой последний пост этого года, итоги подведу уже когда вернусь в начале января =)) Хочу пожелать всем моим ПЧнюшкам и случайным гостям блога, хорошо отпраздновать новый год, найти пол елочкой чудестные подарочки, встретить этот новый год со своими родными и близкими и чтобы 2017 исполнил все ваши желания! 

Целую, обнимаю
Катя "в кедах" 

6 comments:

  1. Катя, красивые фотографии! Поздравляю с прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом! Пусть все сбывается!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Ира! И тебя с праздниками!

      Delete
  2. Катя и тебя с наступающим новым годом! Пусть сбудутся все твои мечты!

    ReplyDelete
  3. Катя,с Новым Годом!И пусть все будет ХОРОШО!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Надя! С новым годом!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...