About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, February 13, 2017

Сапожник с сапогами 4- нед 1

Доброе время суток =)) Я дождалась таки начала четвертого сезона Сапожника! Олечке как всегда большое спасибо за организацию и вдохновение! Ну, что погнали? =)) 
Первая неделя у меня получилась очень продуктивная! У меня готовы 5 открыток, сейчас покажу обработанные фото трех валентинок. 

Свои валентинки я решила сделать с яркими карточками из набора Jellibean Soup- Hearts, я купила его еще осенью, потому что вся моя валентинская бумага и украшения винтажные и "взрослые", а хотелось чего то яркого и молодежного =)) 
Попутно решила использовать остатки бумажки Me to You, там оставались с основном обрезки, как раз в подходящей мне розово-красной палитре. 

 Первая открытка с веселым лисенком и фоном в технике печворк
 Внутри фон тоже сложен из обрезков 
Вторая открытка с большой надписью в центре, сюда тоже добавила не много крафта и веселые дотсики с алиэкпресса 
Внутри так же карточка для пожелания из набора коллекции Jellibean Soup 
И третья открыточка, отрытки все очень простые и быстрые, написать про них особо нечего =)) Размер карточек не дал мне сильно разгуляться с декором =)) 
 Сердечки надыроколила маленьким дырокольчиком из разных обрезков
Еще я сделала открытки на день рождения для Никитиной мамы и моего братика. Обе открытки тематические связанные с их увлечениями, на неделе обработаю и покажу в деталях. Потом я так же начала подготовку к сафари-альбому в подарок для моей подруги
Перебрала все фото из студии Гарри Поттер (первая часть фото-отчета уже в блоге =)) и Никита мне обработал почти все фото в альбом. Отсталось только перенести фото с его телефона и отобрать нужные мне фото. 
Сверилась со своим списком материалов- еще пару каких то вещей нужно докупить. 
PS ручку-перо Никита мне заказал в студийном магазине на Рождество =) 
Выписала какие фото примерно будут в альбоме- по темам и по сколько штук. Буду дальше планировать развороты. Сейчас смотрю разные мк с раскладушками и примерами раскладки страничек с большим количеством фото 
 А вот и наборчик который я наконец то закончила =)) Он у меня был в запасиках с 2014 года. Мне очень редко удается "добить" полный набор бумаги! 
Вот этого наборчика размером А5, мне на пример хватило на альбомчик размером где то 17см на 12 см и 7 открыток =)) 
А как ваши успехи? =)) 

22 comments:

  1. Катя, очень впечатляют твои недельные итоги!А еще я увидела прикольные метелки от дяди Тима:)) Ручка тоже очень креативная:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька, я аж сама удивилась, что так продуктивно! Я с начала года сделала только одну открытку на заказ и вот сейчас видимо прорвало после долгого застоя и ничегонеделания =))
      Метелочки я давно еще приметила, когда даже не знали что едем в Лондон, очень они мне понравились! Ну, а когда решили что поездке быть, то конечно обязательно нужно было их купить =))

      Delete
  2. Очень милые валентинки!

    ReplyDelete
  3. вот что значит съездить в путешествие, сразу прилив сил!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Буду надеяться, что мне хватит привезенного вдохновения до следующей поездки =)) 7 недель еще =))

      Delete
  4. Катя, как много ты успела за неделю! Волшебная поездка точно тебе придала сил! А, так у тебя же есть теперь ВП ГП!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Точно! Палочка есть, маховик времени есть, нет больше мне оправданий чтобы отставать от плана =)

      Delete
  5. Да, Катюша, неделя твоя впечатляет! Очень понравились твои валентинки - легкие, изящные, палитра замечательная! Интересно открыточки будет увидеть)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Постараюсь на этой неделе не сдавать темпы!

      Delete
  6. Хорошая,плодотворная работа и результаты внушительные! Открыточки милые получились- вот что значит настрой,раз и бумага сразу ушла ))) У меня тоже есть наборы,давно лежат,все никак не закончу,а есть и которые попросту жалко тратить на мелочи ))) Спасибо за позитив и рабочий настрой- удачи в проекте!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Cпасибо большое!
      Мне обычно сложнее всего избавиться от старой бумаги, лежит пару наборов которые были куплены в самом начале. А сейчас уже и стиль у меня не такой и принты не очень нравятся. Ну, а так стараюсь не жалеть бумагу, а то я так ни когда не разгребу свои хомячьи запасы =)

      Delete
  7. Катя, открыточки действительно очень яркие и молодежные!!! Поздравляю с продуктивной неделей!

    ReplyDelete
  8. Катя, какие открыточки чудесные! А результаты недели впечатляют!!!

    ReplyDelete
  9. Замечательные валентинки!

    ReplyDelete
  10. У всех продуктивно, аж завидки берут! Классные открыточки!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...