About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, February 13, 2019

Итоги месяца- Январь

Всем огромный привет! Вот прошел уже и первый месяц 2019 года, а это значит у меня первый итоговый пост написался! Написался пост быстро, да потом фото еще недели две подбирались. Мое кредо по жизни видимо "лучше поздно чем никогда"

1. Работа месяца
Снова мне здесь нечего постить, поэтому моя работа месяца, это практически моя единственная работа января. Мне заказали открытку для любителя яхт-спорта
Открытку кстати заказывали по мотивам другой открытки, которую я делала для этой заказчицы в прошлом году, но ту открытку я не успела нормально сфотографировать. Впрочем как и эту открытку- ее пришлось фотографировать в комнате для собраний на работе =) 

Внутри место для пожеланий.... 
.... и сзади обрезочками украсила спинку открытки
2. Новинка месяца
Под новый год я нашла под елкой, красивущую палетку Urban Decay "Naked Cherry", у меня уже есть такая палетка Naked 3, которую я обожаю всем сердцем, но увидев эту новую палетку я не могла успокоиться! Красота невероятная просто и тени просто отличные- очень хороший пигмент, большой выбор и множество вариантов макияжа от простого дневного, до более нарядного и вечернего!
3. Вдохновение месяца
Еще в начале месяца я увидела обалденную страничку Нади Завертяевой и сразу подумала- "Почему же я не догадалась сделать что то подобное!". Думаю какие то старые и не нужные наушники есть дома у многих, посмотрите как здорово Надя придумала их утилизировать!
4. Идея-лайфхак месяца
Лайфхак для ленивых и тех, кто как я не умеет делать аккуратные уголки для альбомов- просто используем металлические уголки! Я купила их уже давно, но посмотрела на их размер и подумала, что наверно они маловаты будут. Забыла про них, а потом решила все таки "примерить" и они оказались идеальные просто по размеру!
5. Достижение месяца
После долгих раздумий и отважилась взять второй заказ на свадебные пригласительные! Может кто то помнит мой прошлый опыт- там я мучалась несколько месяцев с пригласительными и думала, что больше ни-ни. Но потом решила все же не отказывать, как то по-лучше себя организовать и посмотреть, что этого выйдет 
Второй опыт с пригласительными в итоге у меня был в разы лучше и позитивнее! Думаю в следующий раз буду браться уже без опаски! 
6. Радость месяца
В январе я "обналичила" свой подарок на годовщину- мы с Никитой слетали на выходные в Лондон. В Лондоне я по-большей части хотела побывать в зоопарке, где снимали часть первого фильма Гарри Поттер. Никита тяжко вздохнул и сказал- "Ну хорошо, свожу тебя в зоопарк" и мы пошли в зоопарк =) В зоопарке мы впервые увидели дракона комодо, черепаху с длинной тонкой шеей, мадагаскарскую руконожку, красных ибисов и аксолотля! И конечно я сделала фото рядом с вольером питона из фильма
7. Открытие месяца
Открытие месяца в этот раз у меня музыкальное! В моих новых любимчиках плотно засела американская группа Ashes remain
8. Вещь месяца
Мне кажется я уже не один раз жаловалась в блоге, что у меня довольно плохая кожа, которая периодически растраивает меня всякими бяками вроде прыщиков. Обычно я их лечу маслом чайного дерева, но не давно вот открыла для себе копеечное средство, которое купила в обычной аптеке и которое заметно уменьшает раздражение и снимает покраснение буквально за ночь 
До скорого! 

3 comments:

  1. Открыточка для яхтсмена классная!
    И приглашения свадебные необычные и стильные, молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Со второй попытки уже не так сложно было работать над пригласительными!

      Delete

  2. I really like and appreciate your post.Thanks Again. Keep writing.
    clipping path service provider

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...