About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, October 2, 2014

Осенний комплект/ Autumn gift set

Привет, дорогие мои ПЧнюшки!!! У нас начинает не много холодать уже.... с утра было всего +6 С. Надо будет скоро доставать свою теплую пижамку, а то мне ночью вечно холодно =)) Я все продолжаю обрабатывать фото и потихоньку выкладывать в блог. А еще столько флешмобов и проектов интересных.... и в Дублинский замок мы ходили на мое ДР, тоже хочу показать.... ааааааа.... когда же все успеть?!
Сегодня у меня опять комплектик- открытка которая была сделана еще в мае и сделанный к ней в подарок- магнитик. По мотивам вот этого комплекта. Отправила бабуле своей на 70-летие. У бабули моей день рождение 20-го сентября, а у меня 21-го и зовут меня в честь бабушки =)) 
Hi beautifuls! It's starting to get nippy in the mornings, today it was just +6 C in the morning.... I think I am going to have to dig out my fluffy pjs fairly soon. I want to share today another gift set, sort of like this one. The card was made in May and the magnet a few weeks ago. I sent it to my Granny in Russia, she turned 70 on the 20th Sep and I 26 on the 21st. And we also share a name =))


 Бумажка у меня от двух производителей- Kaiser Craft и We R the memory keepers. Добавила полосочку ткани в горошек, хлопковое кружево, цветочки, деревянное украшение, ягодки, чипборд, брадс, марлю вымоченную в чае, скелетированные листики, жемчуг, дырокольные листики..... вот сколько всего поместилось на маленький магнит =)))) 
I used a lot of embellies.... well a lot for a small projects- fabric, cotton lace, flowers, wooden watering can, chipboard, berries, brads, cheesecloth soaked in tea, skeleton leaves, pearls, leaf punch.


Задания/ Challenge:
1) Скрап Доступен- Ткань в скрапе
2) Скрап копилка- Вязанное
3) Rosejam Live- Дыхание Осени

11 comments:

  1. какой классный магнитик! такой уютный и :)

    ReplyDelete
  2. Прелестный магнит-очень понравился))))

    ReplyDelete
  3. чудесный магнитик! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапКопилка!

    ReplyDelete
  4. Как необычно! Спасибо за участие в задании блога Скрап Копилка!

    ReplyDelete
  5. Осенний, замечательный магнитик! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ReplyDelete
  6. Огромное спасибо, дорогие члены ДК!

    ReplyDelete
  7. Очаровательный магнитик! Спасибо от блога RoseJam`s Live!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...