About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, February 1, 2015

Интерьерная буква/ Altered Letter

Всем привет! У нас отличная погода сегодня- тепло, солнышко.... вечером брат приедет, с работы на завтра отпросилась.... настроение вообщем замечательное =)) 

Добро пожаловать новым читателям! Девочки, если вы у меня первый раз или только подписались- черкните мне пару строк в комментариях, дайте ссылочку на свой блог- познакомимся =))) Я обожаю подписываться на новые блоги =)) 

Хочу сегодня показать интерьерную букву которую я сделала по обмену на День Святого Валентина, обмен проходит на фейсбуке и вроде только местный. В качестве основного подарка я решила сделать интерьерную букву. Вы может помните буквы которые я делала для своих сестер и мне очень очень понравился процесс, поэтому решила сделать еще букву. 

 В этом году я купила совершенно потрясающий винтажный набор бумаги на любовную тему- там синие, мятные, розовые и бордовые оттенки. Оттуда и пошла палитра для буквы. 
Прошу прощения за качество фото- фото надо было обязательно сегодня обработать и у меня комп возле окна стоит и плохо видно насколько яркие фото получаются, потому что солнце сзади светит. 
Сначала я приклеила кружево- кружево потрясающее просто! Ниже покажу =)) 
Потом веточку-чипборд Wycinanka, на веточку приклеила жемчужин. Потом добавила сизаля и дальше пошли цветы и листья. 
Деревянная птичка-калибри от Кайзер Крафт. Анечка, больше спасибо за них! Птичку очень хотелось заэмбосить красивыми такими переходами от лазурного до мятного до розового мммм.... но пудр таких нет =(( Пичалька =(( 

И вот кружево которое я использовала для первого слоя. Оно очень красивое и плотное! Это мне бабушка моя привезла из России =) Розовое сердечко, тоже из России =) 
Задания/ Challenges:
1) Волга Скрап- Алфавит


И на последок небольшие похвастушки с моими топами =)) 

Моя милашка Санта попала в топ 5 в Meaning Scrap


В Studio Scrapbooking моя скандинавская открытка попала в топ 5



И на последок в блоге Paper ladybirds моя открытка с часами Тима Хольца попала в топ. 


4 comments:

  1. Катюша, очень красиво! А палитра какая ....ммм! Бирюзвый и фуксия - одна из моих любимых....Поздравляю с ТОПом:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Настюш =))
      Мне тоже понравилась палитра, но странновато как то. Обычно я использую мятный только с нежными пастельными оттенками =))

      Delete
  2. Классная буква :), они прям у тебя стали фишкой! А кружево действительно потрясающе смотрится, очень эффектно!
    Насчет отсутствия пудр нужного оттенка. ожно попробовать окрасить чипик 2-мя слоями акриловой краски нужного оттенка (я иногда еще жидкий жемчуг сверху добавляю с помощью хорошо смоченной водичкой кисти, - цвета более благородными становятся). Когда это все просохнет, покрыть хорошим слоем глосси акцент. Должно выглядеть как будто покрыто эмалью :).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за совет, Кристина! Надо будет попробовать.
      Ага, я уже три буквы в блоге выкладывала. Фото еще одной ждут обработки, еще одну сделала, но не успела сфоткать и шестую сейчас делаю =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...