About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, April 10, 2015

Обновки/ Shopping

Всем привет =)) Я пришла показать свои покупочки март-апрель =)) У меня тут покупки с трех или четырех разных мест/заказов =)) Давайте по порядку =)) 

У меня заказ на детский тематический альбом по мотивам вот этого альбома =) Поэтому я купила такую же бумагу, такие же высечки, такие же наклейки =) Бумаги у меня еще с прошлого альбома на миник бы хватило наверно, но я уже начала из нее делать блокнот для мамы, поэтому пришлось брать новый набор. Что то у меня среди заказов пошел какой то мальчиковский бум =)) Надо будет еще где то искать ткань для обложки. С тканями у нас в Ирландии большой напряг. Продают только такие маленькие наборчики ткани для печворка. Их конечно можно сшить и сделать обложку, но я же лентяй =) Да и с тканями сильно не дружу =)

  • Эмалевые дотсы- к ним я отношусь как к расходному материалу вроде скотча или клея и уже даже не оправдываюсь перед собой зачем я купила сотую упаковку страз =) Все точно пойдет в дело 
  • Набор лент- голубые планирую использовать для мальчикового альбома, а розовые для кулинарчиков или девчачьих альбомов
  • Деревянные рамки- люблю, обожаю и уже три штуки использовала =) Так же ни малейших угрызений совести
  • Чипборд- совушки и завитки стоили по полтора евро, поэтому я захапала 4 упаковки на всякий случай =) Мало ли =) 
  • Бабочки не совсем чипборд, а больше как плотный картон, но они такие обалденные! Очень тоненькие, ажурные и нежный- сплошной восторг! 
  • А вот и бумага Trimcraft Belle and Boo из которой я делала пасхальные открытки и открытку для моей сестренки. Мне кажется что как раз для возраста 10-12 лет это идеальный набор бумаги! Там такие прикольные картинки, есть что повырезать, есть текстурные листы, листы с эмбосингом. 
  • В этом году я у Графики хотела практически все их новинки! Две коллекции я уже купила- кулинарную и детскую. И вот заполучила в свои жадные ручки- винтажную школьную коллекцию! Девочки, это такая красота! Такие шикарные принты, такой обалденный запах! Вообщем из этой бумаги я хочу сделать школьный альбом для своей сестры на окончание начальной школы. Хочу еще себе такой же, но не думаю что наскребу достаточно школьных фото =( 
Бумагу Графику и многое ниже у покупала у Ани-Вега. У нее супер распродажа, большой выбор, супер цены и она такая КЛАССНАЯ! Да, да, вы не ослышались =)) Я видела вживую скрапера! И не какого то скрапера, а мега талантливого! Спасибо большое еще раз, Анечка! 
  • Чипборд Графика- у меня нет к нему бумаги, но я скорей всего к следующему НГ буду брать рождественский набор Графики, так что все пойдет в дело =)
  • Металюшки ТХ- у меня еще таких ни когда не было. Незнаю зачем пока, но они прикольные и были по хорошей цене- что нибудь придумаю =)
  • Цветочков много не бывает- а тканевых у меня очень мало.
  • Брадсики и подвесочки. Я заказывала после НГ в Англии Тильдо бумагу и ткани. Не помню рассказывала или нет, но вообщем я напортачила и забыла указать в заказе название моей компании и ушла посылка "на деревню к дедушке". Я им сразу написала сказала что так и так я забыла, отправьте туда то. Мне сказали что они не могут отследить мою посылку потому что на посылку такого веса они не делаю трекинг. Говорят что позвони в местное почтовое отделение и посылка будет там. Я давай им объяснять что, если я хочу так посылку забрать по первых я незнаю в каком почтовом отделение моя посылка, а во вторых мне ее не выдадут без трекинг номера. Они говорят хорошо тогда когда посылка придет обратно, мы вернем тебе деньги. Я жду жду, уже и февраль прошел и март прошел и апрель начался, а я все жду деньги. Вообщем это я к чему- там был набор шебби бумажки на кулинарную тему и брадсики я купила к этому набору- хочу сделать шебби кулинарную книгу.
  • Штампики на летний тревел который я буду делать для себя =)) Ближе к поездке скажу куда это я намылилась =)
  • Нож-уголок мне кажется должен пригодиться в хозяйстве
  • Капельки такие я давно искала, мне очень нравится как они смотрятся в работах, особенно весенних и осенних.
  • Эти два набора ножей я купила по очень выгодной цене у Наташеньки. Наташа, спасибо большое еще раз! Я стараюсь в этом году покупать универсальные ножи для своей коллекции.
  • Все что ниже заказывала из Англии с сайта Wild Orchid. В этот раз они превзошли все мои ожидания- посылка пришла через 3 дня после заказа! Мне надо было заказать цветочки для свадебных пригласительных и заодно я решила взять себе пару вещичек =) У них раньше продавали только цветы, кружево и шебби ленты, но недавно они расширили ассортимент.... и я нахапала себе чипборда =) Тоже все универсальное- рамочки, завитушки чтоб подходили под все проекты.
  • Розовые и сиреневые цветы под заказ, а остальное себе в запасы =)) Наконец то купила цветы лилии! Они такие красивые!
  • Бутончики роз и ягодные букеты, тоже всегда пойдут в дело.
  • Гипсовые рамочки были что то вроде 5 шт за 2.50, поэтому взяла две штуки. Рамочки всякие я использую часто в своих работах.
  • Стразики всякие, потянуло меня на блестящее =)
  • Жемчужная нить- часто вижу их в работах Кристины-Tangerine Juice. Можно было конечно собрать на леску маленькие жемчужины от порванного браслета которые у меня лежат, но я же лентяй =(
  • Шебби ленты у меня в запасе еще есть, но этот сайт единственный на котором я их могу найти и купить, поэтому взяла про запас. В следующий раз наверно буду цветы покупать только в сентябре-октябре. Я с этого сайта в принципе делаю заказ раз в год, обычно на мое ДР (это уже чуть ли не традиционный подарок от Никиты, ну, а кто еще может похвастаться что их парень подарил им букет из 600 цветов =))) Мне этих цветов потом хватает на год.
Вот такие покупочки у меня в этот раз =)) Хомяк разгулялся в очередной раз =))
Сегодня кстати написали с английского сайта где я Тильду пытаюсь купить, говорят что сегодня перевели мне деньги. Ну, посмотрим! Если что, то опять буду писать им гневные письма =))

13 comments:

  1. Катяяяяяяя, сколько всего ты набрала! Я просто тащусь от наборов бумаги, прям рассматривала и мяукала))))))) По-хорошему завидую тебе! ))
    Твори на радость всем!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, хомяк разгулялся во всю =))) Спасибо новой работе, что позволяет мне выделять не плохой такой бюджет на скрап =)

      Delete
  2. Поздравляю с покупками))) твори красотищу)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Все уже разложенно и распаковано по своим местам =))

      Delete
  3. Мамадарагая!!! Мой хомяк упал под стол в обмороке!!! Покупочки - супер!! Теперь остается только творить!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Елена, привет! Большое спасибо что присоединилась к моему бложику =))) Да, теперь бы только время найти чтоб распробовать свои обновки =))

      Delete
  4. Поздравляю с покупочками, ножички, цветочки, ленточки,,,,ням, ням, какое всё вкусное))))

    ReplyDelete
  5. КАТЮША...... пишу из коматозного состояния... хомяк в обмороке УФ!!! поздравляю с покупками :)

    ReplyDelete
  6. Спасибо, спасибо, девочки! Теперь ручки чешутся творить и творить =))

    ReplyDelete
  7. Как много всего! :) я тоже заказала себе в 2 местах скрап товаров))) вот заберу, надо будет тоже сфотать. Оказывается такие посты очень познавательные. Спасибо что поделилась своей скрап радостью)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно показывай! Я всегда такие посты читаю с удовольствием, потому что как правило люди честно делятся впечатлениями или я вижу какие то материалы про которые еще не видела и не слышала. Очень удобно и потом так не получается что покупаешь бумагу, а она тонюсенькая тонюсенькая =))

      Delete
  8. Спасибо Катюша за столь высокую оценку моего мастерства :)) Отдельное спасибо за покупочка в моем магазине! Я всегда буду рада тебе помочь:) Желаю тебе творческих успехов !

    ReplyDelete
  9. Анечка, очень рада была встретиться в живую =))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...