About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, May 18, 2015

Морская женская открытка/ Nautical theme

Всем привет =)) Надо же первый раз за сто лет публикую работу по заданию, не за 5 мин до закрытия линков =)) На выходные уезжаю к Маме, поэтому надо заранее опубликовать пост =))
У меня на выходных выдалась минутра и я решила сделать открытку на дни рождения моих "летних" знакомых и родственников. Меня как раз дома не будет когда надо будет поздравлять, а Никита конечно не вспомнит сам, поэтому я решила сделать за ранее открытки, подпишу конверты и потом ему напомню чтоб отправил. Эту открытку я сделала для Никитиной бабушки, они живут недалеко от Черного моря, поэтому морская открытка в самый раз.

Ну, а раз открытка для женщины, то значит надо добавить цветов и шебби гипсовых украшений.
Использовала бумагу из моей любимой коллекции Графики45- By the sea. Для декора использовала цветы, настоящие ракушки, жемчужную нить, бечевку, жемчуг, марлю, чипборд и вырезанные ракушки.

Открытку сделала в форма мольберта. Я вообще люблю делать открытки необычной формы или фигурные открытки, но когда открытки нужны к какому то случаю я их делаю обычно в последний момент. И там уже не до "извращений" =))

Внутри небольшая карточка для пожелания, еще немного марли и чипборд.
Спинку украсила обрезками.
Задания/ Challenges:
1) Scrap Workshop- Палитра

2) Скрап Галерея- Природный материал (я использовала настоящие ракушки)



17 comments:

  1. Графика, как всегда в помощь!))
    Кать, милая открыточка.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Еще спросить забыла? Какты открытки отправляешь? В коробочке, в пластиковом пакете?

      Delete
    2. Спасибо большое =)) Да, графика это всегда кайф! Я все пытаюсь застать в магазинах их прошлогоднюю вроде коллекцию, знаешь такую с розами и кувшинами? хАчу ни мАгу прям =))
      Я открытки отправляю в небольших пупырчатых конвертах. У нас тут пачка 5 шт стоит полтора евро.

      Delete
    3. Что-то не припомню. Купишь - показывай!)))
      А по поводу конвертов, у меня то же самое получается, просто я пупырчатой пленкой открытку сама обматываю. Плюс еще иногда картонку от акварельки прокладываю. Но вот на днях от открытки цветок отвалился (как написала мне получившая девочка), а ведь открытка была и не такой уж объемной. У тебя вот гляжу, ракушки. они и объемные и хрупкие. Видимо в Ирландии почтальоны бережнее относятся к отправлениям.))

      Delete
    4. А на что ты клеишь, Оксан? Я просто все цветы и ракушки и какие то тяжелые украшения клею на горячий клей и вроде хорошо держится.
      Один раз только деревянное украшение отпало, но там посылка потерялась и моталась недели 2 по Ирландии. А так вроде все доходит нормально.

      Delete
    5. Объемные тоже на горячий пистолет клею.)) Почта России - это что-то необыкновенное, спроси любого!)))))))

      Delete
    6. Кстати, были случаи (не один) когда мне приходили чипы, сломанные пополам!

      Delete
    7. Да, да, я знаю тоже иногда отправляю что то в Россию и вечно какие то приключения. Я когда отправляю что то бабушке в Ростовскую об-ть, то мои посылки всегда отправляют в Китай, там она два мес болтается где то и потом приходит к бабушке, вся в китайских марках и штемпелях.

      Delete
  2. Красивая открытка! Уверена, что бабушке она понравится.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириш =)) Ага, я фотки видела открытки у ней все стоят в шкафу на видном месте =)

      Delete
  3. Удивительно гармонично обьединились ракушки с цветами! Браво! Рады, что SW дарит вдохновение.

    ReplyDelete
  4. awww.. another lovely card! Love how well you have coordinated the different papers and the embellies! Have a wonderful day! Hugs and sunshine

    ReplyDelete
  5. очень позитивно :)

    ReplyDelete
  6. красиво получилось, Катюша :)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...