About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, August 20, 2015

Открытка-шейкер/ Shaker card

После окончания детского альбома на заказ (фото которогая я до сих пор не обработала и не показала), и перед отъездом я умудрилась взять еще два небольших заказа =)) Мы ж легких путей не ищем =) Я кстати с января начала записывать всю свою скраповую выручку и знаете выходит не плохо, если брать во внимание что ни какой рекламы я не делаю (разве что фейсбук)! Надо бы еще начать записывать расходы, но не хочется растраиваться =)) 

Меня попросили сделать открытку шейкер для девочки на 3-х летие. Заказала кстати женщина которой в подарок досталась одна из моих альтер буковок на рождение сына =) Так же попросили включить фото именинницы в открытку и мне пришла гениальная идея, приклеить фото под шейкер. 

Я использовала бумагу из набора Docrafts Belle and Boo. По сравнению с моими прошлыми шейкерами, эта открытка довольно богато украшена- тоже из пожеланий заказчицы. 

Деревянные шарики, тоже из этой коллекции, я их немного украсила дотсами и кристаллами Прима. Гелевой ручкой дорисовала ниточки. 
Цветочки...... Кстати фоновая бумажка приятная такая на ощупь с текстурой ткани. 

Внутри окошка бисер, пайетки и конфетти Мики Маус. 
Внутри украсила наклейками Карта Белла, которые идеально вписались по цветовой гамме. 


14 comments:

  1. Катя, открыточка получилась просто замечательной! Уверенна, что у тебя получится затратное хобби превратить в удовольствие приносящее доход!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Галя =)) Рада что понравился мой шейкер =)) Мне кажется для маленьких детишек такая "интерактивная" открытка отличный вариант.
      Я в приниципе сейчас довольна своими затратами на скрап vs количеством заказов. В послденее время я занимаюсь только заказами и иногда делаю что то на подарки, в стол ничего не делала уже лет сто, потому что времени не хватает совсем. Я на данный момент практически ни где кроме фейсбука не рекламирую свои работы и ушла из ДК. Потому что опять таки времени в обрез =(

      Delete
  2. Катя, смотрится здорово)) кстати, хорошая идея начинать записывать доходы от скрапа) будет оч хорошая мотивация)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Настюша. Я уже даже как то немного успокоилась и не скупаю с бешенными глазами все что вижу =)) Какие то мелкие покупки конечно делаю каждый месяц, но за раз уже не трачу целое состояние =))

      Delete
  3. Катюша, классная яркая открытка!

    ReplyDelete
  4. Классная открыточка!! Еще не видела шейкер с фоткой!! Очень интересно!!

    ReplyDelete
  5. Все очень мило и аккуратно ❤️

    ReplyDelete
  6. супер! яркий детский позитив :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Надо будет попробовать сделать пару шейкеров на НГ тоже =))

      Delete
    2. отличная идея, кстати!

      Delete
  7. Красота такая! Обожаю шейкеры! Особенно в открытках приколько. туда-сюда наклоняешь и оно там внутри двигается-блестит-переливается.

    про скрап-расходы лучше не считай)))))))))))))))) хотя сейчас наверное они поменьше стали, т.к. основные инструменты ты уже наверняка купила, которыми 100% пользуешься. Уже знаешь, что ты любишь использовать, а что - нет. Вот и берёшь только то, что очень понравилось или по теме уйдёт :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =))
      Да, да, так и есть. Всю тяжелую артилерию я уже купила- швейна машинка, катлбаг, кроподайл и тд. Цветами я раз в год закупаюсь в Англии, беру где то 500 шт и мне на год или чуть больше хватает. Вот сейчас кстати жду посылку. Потом бумагу я уже беру под заказы какие то или если вижу что шебби листиков почти нет, так беру шебби. Я обычно может раз в месяц или раз в два месяца делаю большой заказ- 80-100е и потом в течении месяца докупаю, что надо по мелочам типа клея или картона

      Delete
    2. вот и я так же стала делать :) но у меня уменьшилось кол-во покупок потому что я от скрапа отходила на долгое время. сейчас вот хочу снова влиться))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...