About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, October 12, 2015

День 15 Ни дня без скрапа + Серия

Приветики =)) У меня тут миссия невыполнима- решила подчистить хоть чуть чуть наборы старых бумажных коллекций. И по заданию блога Paper Fun- Сделай серию, я сделала три простенькие и очень быстрые открытки из двух листов бумаги. 
Открытки практически одинаковые, лишь чуток изменила расположение декора. 





Вот  уже прошла половина СП Ни дня без скрапа- день 15. Полет нормальный, если не считать прошлые выходные. Но на друзей, семью и путешествия ведь тоже надо выделять время прадва? А то откуда у нас будут фото для тревелов =)) 

Не могу сказать, что воскресенье было шибко плодотворным- делала фото, редактировала фото, делала наброски постов, гуляла по ленте блогловина, смотрели Богатенького Ричи =) 

После обеда сделала открытку на ДР для подруги. Еще на прошлой неделе я сделала несколько конвертов для вырубки, которые будут частью подарка. Они сделаны в азиатском стиле, поэтому открытку решила сделать из того же набора бумаги. Если успею, то подарок обверну крафт бумагой, поставлю азиатские штампики и сделаю маленький тежик. 


И после ужина и фильма я решила что раз есть еще часик или полтора, то надо начать делать подарок для моей коллеги, которая не давно родила девочку. Моя мама связала для малышки кофточку и я решила задекорировать деревянную коробку. Кофточку положу в коробку, а потом коробочку можно использовать как шкатулку для памятных вещичек. 

Для декора буду использовать Тильдо-бумагу Tiny Tresures. Пока сделала замерки, облеила дно и примерно разложила декор внутри крышки. 




8 comments:

  1. Катя, какой прелестный набор штампов в японском стиле ты приобрела! Веер получился очень здоровский!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты знаешь я даже сама удивилась, до чего симпатично вышло! Очень редко удается использовать этот набор, но больше всего полюбился чайничек =))

      Delete
  2. Прекрасный азиатский набор, прелесть))Открыточки тоже понравились )))

    ReplyDelete
  3. Замечательные открытки. Все на своих местах и ничего лишнего. Спасибо от блога Paper Fun

    ReplyDelete
  4. Надо же! Как просто и легко можно сделать красоту с помощью ножей! Меня пока жаба побеждает в неравной борьбе с хомяком))) никак не удаётся выделить немного денежек на новые ножички.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне тоже бывает очень жалко денег на ножики, но потом если взвешать тот факт что в итоге если аккуратно делать выбор, то можно купить универсальные ножи которые себя окупают + реально экономят время

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...