About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, October 21, 2015

Комплект для малышки/ Baby girl gift +День 23,24

ПЧнюшки, всем привет =)) Смотрю вас тут побольше стало- добро пожаловать новичкам =)) Надеюсь вам здесь понравится. Я пришла показать подарок для новорожденной малышки, некоторые из вас его уже видели в моих подгляделках. В комплекте будет деревянная коробка-шкатулка для памятных вещичек, кофточка связанная моей Мамой и открытка косящая под винтаж =) 

Коробка у меня размеромами 22см Х 17см Х 12см. Облеила ее бумагой Тильда Tiny Treasures, украсила высечками из коллекции и добавила немного Кайзер Крафт-овых высечек. Композицией на крышке я не совсем довольна, как то она мне больше диагональной представлялась =(  Все цветочки покрыты жидким глиттером. 


Периметр крышки обклеен красивым кружевом.... 
Снизу приклеела имя девочки, за буковки из чипборда, спасибо- Анечке. 

Внутри крышки я хорошенько оторвалась с декором и наигралась с разными высечками! Не которые высечкм посадила на объемный скотч. Кстати бумага выбрана на случайно, комната этой малышки покрашена в серый и розовый. Обожаю эти катушечки! Уже вторую пачку использую =) 



Открыткой я очень довольна! На нее я пустила обрезки которые остались после коробки. Она вроде и нежная такая, но не похожа на мои обычные розовые няшности =)) 
Тут у меня практически все слои посажены на объемный скотч- и подложка и коляска и надпись (обе Кайзер Крафт) и зайка. 

Внутри открытки такие клевые штампики!!!!! Это не мои, повзаимствовала у моей новой скрап подружки, но они такие милые что мне кажется надо купить такой же наборчик для себя =)) Там есть милые спящие детки, милые туфельки и очень красивые нежные и тоненькое надписи! 
Сзади обрезочки и наклейка. 
Открытка сделана по скетчу Киевского СК
И быстренький отчет по СП
День 23 (Понедельник)- мы тут начали смотреть новую передачу, еле-еле оторвалась чтоб вырубить пару салфеточек
День 24 (Вторник)- Вечером продолжила вырубку разных элементов для школьного альбома. 




12 comments:

  1. Катенька, какая красота и нежность! Я только и успеваю просматривать твои посты)) Ты герой с этим проектом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Я сначала ринулась в бой с такой яростью и кучу всего по вечерам успевала, а вот последние несколько дней так лениво.... но заставляю себя по чуть чуть делать, чтоб хоть что то успеть к НГ

      Delete
  2. Катя, какая прелесть)))Очень нежно))))

    ReplyDelete
  3. Кать, очень нежный наборчик, от шкатулки вообще балдею, люблю их особенной любовью)) У тебя изначально была деревянная заготовка? Ты ее не красила? Я как дурында всё крашу, а вот не надо бы, буду исправляться)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, надеюсь мамочке тоже понравится =) Да, это была деревянная заготовка у нас такие часто продают. Я сначала хотела стыки все покрасить розовой краской, но потом мне показалось уютно и без краски и решила оставить как есть =))

      Delete
  4. до чего же милая коробочка с открыточкой получились! :)
    наконеееееееееееееец-то я до тебя добралась!))))))) болею уже вторую неделю. простыла так сильно :( у нас сегодня уже -14 было. так холодно!(((( я подоставала все свои зимние вещи

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное =))
      Давай выздоравливай скорей =) У нас глобальное потепление какое то! На прошлой неделе было по +13, сегодня +17 вообще! Душно просто до ужаса, я хожу в ветровке, но думаю если и дальше так же будет, то меняю ветровку на легкий пиджак

      Delete
    2. спасибо! вроде иду :)

      Delete
  5. чудесный комплект!!!
    спасибо, что вдохновились скетчем Киевского скрапклуба!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...