About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, November 23, 2015

СП Сапожник с сапогами- Нед 6

Девочки, всем привет =) У нас уже идет 6-ая неделя СП Сапожник с сапогами. У меня процесс идет медленно последние пару недель, но хотя бы не застопорился, и то хорошо =) 

Доклеила второй разворот- на нем будет карман с карточками для журналинга или дополнительных фото. 
Третий разворот- слева часть страницы открывается и там есть дополнительное место для еще двух фото. 
На фото вы может заметили что у меня стало больше места на столе и исчезла скатерть со стола =) А это все потому что у нас в семье теперь есть дипломированный бухгалтер состоящий с сообществе бухгалтеров Ирландии =) В пятницу вот только узнали, что он сдал все экзамены и наконец то мне отдали мой скрап стол =))))) А до этого с мая месяца я уютилась на углу обеденного стола =) 

На выходных я доделала шебби миник + к нему открытку и еще сделала по ни с того ни  с сего внезапному вдохновению открытку для мальчика с пиратом =)) 

10 comments:

  1. Все интереснее и интереснее твой альбомчик! Мои поздравления!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Надо мне уже заставить себя и сесть за обложку первого альбома, чтоб уже хоть один из них был готов полностью =)

      Delete
  2. Катя, здорово получается! И поздравляю с возвращением на большой стол, когда места достаточно, творится гораздо веселее))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, ты не представляешь как я рада возвращению стола =) Это вообще то обеденный стол, но я его забрала под свои нужды =)

      Delete
  3. Поздравляю с возвращением стола!!!! Это самое главное))))) Красивые развороты - уже второй альбом - так время летит!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Расширяю свои владения опять =))

      Delete
  4. Катюша, мне дико нравятся твои развороты, цветовая гамма мне очень близка, и они такие уютные, и очень профессиональные, я восхищаюсь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирочка, спасибо большое! Иногда трудновато по средине новогодних проектов переключиться на практически осенний альбом, но я действительно балдею просто от этой бумаги!

      Delete
  5. Катя, такие хорошенькие развороты получаются)))) так мило, нежно. Соглашусь с Кристи - уютно :)
    и поздравляю с дипломом ;)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...