About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, December 27, 2015

Сапожник с сапогами- Альбом 2

Всем привет =)) А вот и я с обработанными фото второго альбома для моей сестры по СП Сапожник с сапогами. Первый альбом вот тут. 
Этот альбом для Элизабет поэтому с буквой Е на обложке и я сделала всю обложку в красной гамме. 


Я наверно сильно много писать не буду- раскладка, материалы и тд примерно одинаковые в обоих альбомах. Мы тут уже Рождество отпраздновали, теперь я к маме еду перед НГ и надо еще докупить кое что, подарки завернуть, одеть не чего как обычно и тд =)) Поэтому я по быстрому. 
Первый разворот

Второй разворот 


Третий разворот 



Четвертый разворот 


Пятый разворот 



Шестой разворот 




19 comments:

  1. Катя, поздравляю с "обувочкой"!)) Славные "сапожки"!))
    А по поводу нарядов, ты ж недавно показывала отличный вариант, с корпоратива.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо, Оксана =)) Зеленое платье "отпадает" в этом году потому что я его на прошлый НГ как раз купила и уже 3 раза выгуливала в 1015 году. Так что будет висеть в шкафу теперь пока я не куплю новые аксесуары к нему. Хочу теперь темно синее =)

      Delete
  2. Катюш, красивый миник! Поздравляю с успешным завершением "Сапожника")) С наступающими праздниками:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша! И тебя с завершением проекта и новым годом!

      Delete
  3. Катя, отличные альбомчики!!!!! ты такая молодчина - имеешь готовый проект (проекты!!!) Спасибо, что скрапила вместе с нами и поддерживала своими теплыми комментариями) С наступающим Новым годом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тебе огромное спасибо за пинок который многим так нужен =)) Очень приятно было творить с такой классной компанией =))

      Delete
  4. Катюша, здоровские альбомчики!!! Ты просто ударница - столько всего успеваешь скрапить)) С наступаюшим Новым годом тебя!! :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настюша, спасибо! Я аж сама удивилась что успела два альбома закончить =)) Думала только один успею =)) Но все таки отлично дисциплинирует если знаешь что раз в неделю обязательно нужно сделать отчет =))

      Delete
  5. Замечательные альбомчики получились!)

    ReplyDelete
  6. Чудесные альбомчики! Вдохновляют. Уже года два мечтаю о своем альбомчике. Но у меня руки не оттуда растут - могу себе представить, что получится )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо, Оля! Глаза боятся, а руки делают =)) Я так два года назад села за первый блокнот =)) Главное начать, а потом само пойдет =))

      Delete
  7. супер! я думала что одна такая ненормальная и могу два альбома за раз делать)))) классно получилось, умничка

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, у меня вечно по стопицот начатых проектов лежит по разным уголкам зала =)) Два альбома это даже не предел =))

      Delete
    2. во-во! :) я ещё как-то записывалась в СП по заканчиванию всех долгостроев, кажется к Наташе бумагамараке и толку особо не вышло))) закончила те долгоиграющие проекты, начала новые :)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...