About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, January 4, 2016

Винтажное Рождество/ Vintage Christmas

Ой, вчера вечером перекинула все фото с телефона на комп и теперь думаю что по ходу дела весь январь я буду вам и дальше показывать рождественские и новогодние работы =)) 

Сейчас хочу показать две винтажные открыточки сделанные из бумаги Trimcraft Vintage Noel. 

Первая открытка сделана для четвертого этапа СП Challenge KM Shop
Девочки, я выбрала деревянный фон, но потом увлеклась и сильно его закрыла =(( Надеюсь вы мне это простите =) Открытка получилась очень объемная и многослойная- сначала там идет бумага с тисненными пуансетиями, потом задистресенная бумага в полоску, потом на пивной картон посаженна "деревянная" бумага, потом наслоены несколько высечек Кайзер Крафт. Карточка и вырубка с Сантой тоже посаженны на объемный скотч. 
Попробовала свои новые чипики от Scrapiniec, в полном восторге! Они такие тонюсенькие и ажурные =) 
Цветочки, тычинки, ягодки все покрыты жидким глиттером, куда же без него на Рождество? 
Единственное что мне не понравилось в чипиках, так то что их очень трудно клеить при этом не запачкав всю открытку клеем! У меня не получилось и было видно клей со всех сторон, поэтому что скрыть эту погрешность я присыпала надпись блестками. 

Сзади получше видно красивую бумажку с тисненными пуансетиями ... 
Внутри украсила пуанстиями которые я сделала горячим эмбосингом на кальке. 
А вторая открытка у меня сложилась из обрезков первой открытки на волне того же винтажного вдохновения. Тут у меня много текстильных элементов- обрезок ткани, шитье которое я купила в России летом и хлопковое кружево.
Тут у меня много мелких украшалок- человечек печенька, блестящие звезды, жемчуг и чипик который я порезала пополам. 
В который раз уже замечаю что вот эта старая новогодняя коллекция Графики (даже незнаю ее названия) отлично подходит под вот эту винтажную бумагу! Я кстати купила себе два набора чипборда и пару листиков бумаги, уже даже вырезала элементы декора из бумаги и лежала она у меня на столе просто так весь ноябрь и декабрь! =(( Все думала что хоть чуть чуть время ей уделю =(( 

Внутри украсила моим любимым на данный момент штампом =) 
Учавствую в задании Донецкого СК- Блестящее


6 comments:

  1. Красивые и стильные открыточки!

    ReplyDelete
  2. оооо! какие же они хорошенькие! очень-очень классные!!! Кстати у китайцев вон новый год в этом году аж с 7 на 8 февраля. Так что можно смело, я думаю, до этого времени публиковать зимние работы)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо =)) В ирландских чаллендж блогах у нас я заметила что идет рождество и потом сразу день св.Валентина резко =))

      Delete
  3. Какая насыщенные, детальная работа!
    Сердечное спасибо от Донецкого СК!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...