About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, February 22, 2016

СП Сапожник с сапогами- Нед 5

Девочки, доброе утро! Как прошли ваши выходные? Сегодня понедельник, а значит у меня очередной отчет по Сапожнику и вместе с отчетом готовая работа =)) Можно вычеркнуть еще один пунктик из списка =)) 
Я наконец то осуществила свою давнишнюю задумку и сделала небольшой шедоу боксик из коробки деревянных украшений Прима. Размер коробочки где то 12 см на 12 см. Некоторые перегородки Никита мне выдрал чтобы получились ячейки по больше. 
Моя коробочка с уклоном на швейно-рукодельную тему, поэтому украшения соответствущие- гипсовая фигурка манекен Прима в одном окошке. 
Винтажный медальон чуть чуть приподнят на объемном скотче, по всем цветочкам я прошлась жидким глиттером, чипик покрыла двуся слоями белой пудры для эмбосинга. 
Мои любимые катушечки =)) Уже половину второй пачки использовала. 
Кстати бумага в ячейках это Прима Принцесса. 
Ножнички Мая Роад, уже почти все куда то пристроила так что надо будет новые купить. 

Как я писала в прошлом посту, я брала себе отгул на четверг и пятницу. У нас тут вторую неделю подряд идет забастовка водителей электричек,а я на двух электричках добираюсь на работу. И после того как на прошлой неделе я вставала в 5.45 на работу, пешком по дождю тащилась до центра, потом почти 2 часа стояла пыталась сесть хоть на какой то автобус и потом еще 25 мин пришлось идти до ближайшего такси! Вообщем после этого я всех прокляла и взяла себе отгул на работе =)) Отдыхала целых 4 дня! 

В четверг мы с подругой пошли на фото выставку в Национальный архив. Шла пешком т.к водители еще бастовали, но погода была супер- солнышко, тепло и шла я вдоль речки. Первый раз за долгое время я даже насладилась пешей прогулкой =)  


Сейчас в центре Дублина практически везде какие то дорожные работы- соединяют две ветки электричек наконец то. Кто вообще догадался их не соединить сначала? 
В районе Темпл Бар- Стена славы которая находится сбоку Ирландского музея рок-н-ролла. На фото все самые известные ирландские музыканты. На самом большом фото- Боно, совсем совсем молодой =)) 
За 4 дня я успела сделать все открытки на 8 марта и еще кучу всего, так что ждите спама новых работ в ближашем будущем =)) 

26 comments:

  1. Катя, классный какой! Спасибо за идею!
    Надо свои тоже в дело пустить боксики. Я даже не догадалась, что перегородки можно убрать )))))
    С ума сойти как ты до работы добиралась!
    Ждем ждем "спама" )))))
    В среду пойду на почту, отправлю открытку, чувствую будет приключение ))))
    А сейчас у нас праздничные выходные, бравые почтальоны отдыхают ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я у кого то еще видела классную идею- пристроить такой шедоу бокс на обложку альбома! Тоже очень эффектно смотрится =))
      Ой, не говори, со мной пытался добраться мой начальник, он бедняга после операции был да на костылях, так мы с ним вдвоем пытались хоть в какой то автобус сесть. Мимо нас прошло автобусов 5 полностью забитых и ни кто нас не взял. Вообщем в итоге я вышла из дома в 6.45 утра, а до работы добралась после 11! И вечером 2.5 часа ехала домой. Ужас вообщем =((

      Delete
  2. Кать, а в России выходные в самом разгаре.)) Праздник!)) Я сегодня в бассейн сходила, поплавала.)
    Боксик хороший у тебя и фотки интересные.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Девочки, а в честь чего праздники? =0) О, бассейн это круто, я года 3-4 не была уже в бассейне.

      Delete
    2. Катя, у нас 23 февраля День защитника Отечества. В советское время был день Советской Армии, он был рабочим днем. А теперь у нас така куча праздников))) что просто ужас. Работать некогда скоро будет.

      Delete
    3. Точно, я совсем забыла про 23 февраля. И не знала что это выходной день. У вас прям праздников да выходных по не сколько штук каждый месяц =))

      Delete
    4. Вижу, тебе уже объяснили)) Добавлю, что нам сместили рабочие дни. Субботу сделали рабочей, чтобы потом отдохнуть подряд три дня 21, 22 и 23 числа.))
      А почему в бассейн не ходила так давно если нравится плавать?)

      Delete
    5. Я очень плохо плаваю и у меня паника начинается когда кто то плывает за мной, передо мной или на встречу. То есть в общем бассейне я не могу плавать =(( Не сколько лет назад что я плавала это мы были в гостинице с Никитой на юге и нам так повезло что в гостиничной бассейне не было вообще ни кого кроме нас =)) Я там наплавалась, а так боюсь в общем бассейне плавать

      Delete
  3. Какие продуктивные выходные) главное время проведено с пользой! Ждём открыточек)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо =) Да, время с пользой это точно! Я успела кучу дел переделать дома =))

      Delete
  4. Катюш, у нас ведь 23 февраля, день Защитника Отечества))))так что мы тоже отдыхаем, у нас сейчас в Москве метель)). Бокс классный! Проще застрелиться, чем так на работу добираться) молодец что взяла отгулы. Ждем новых работ)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, точно забыла совсем! =)) Не знала что на 23 февраля целый день выходной дают =)) Повезло вам! У нас празднуют разве что в июле день отца, но это рабочий день. А день матери в этом году 6 марта у нас =)

      Delete
  5. Такая прелесть! Я тоже начала шадоу- да так и не закончила - хотя он как "доска желаний" - именно для меня - что может быть "сапожнее"?!?! и ведь стоит недоделанный... спасибо за пинок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не порядок =)) Надо доделывать =)) А я наверно на этой неделе сделаю разделители в папку, да закажу фото в печать на миники =)) А потом меня ждут 3-4 миника =)

      Delete
  6. Катя, шадоу очень милый! И спасибо за подсказку по поводу упаковки! Здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо, рада что понравилось =)

      Delete
  7. Катя, такой чудесный получился шадоу-бокс, украсит любую мастерскую! Прочитала историю с элетричками, вспомнила свои приключения. У нас однажды года три назад в районе утечка газа была (что-то начали долбить посреди центральной улицы и вскрыли газопровод.) Остановили транспорт, я сначала ждала троллейбус, потом пошла пешком - три квартала. Дохожу до нашего района, а он оцеплен, пошла кругом. Часа через три добралась, наконец, до квартиры. Электричества нет. Сижу, прихожу в себя на кухне. В дверь ломится милиция: "Массовая эвакуация!"))) ночевали у свекрови. Все хорошо, что хорошо кончается. Забрала, наконец, с почты твою посылочку. Ещё бы неделю мариновали, если бы Олеся не отправила мне номер для отслеживания. Спасибо. Так тепло и искренне. За вырубки. за цветочки. Но больше всего за открытку, весеннюю, радостную с добрыми словами. Спасибо.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, ужас какой! У нас сейчас обещают забастовку 8 марта и 18 марта.
      Очень рада что конверт дошел до тебя без приключений и что тебе все понравилось!

      Delete
    2. Катюша, пусть забастовка будет неудачной шуткой. А дорога на работу и с работы приятной прогулкой

      Delete
    3. Спасибо =)) Надеюсь что до 8 марта они договорятся уже о чем то и отменят забастовку =)

      Delete
  8. какой милый ) они мне очень нравятся, жаль у меня муж такие интерьерные штучки не одобряет, только сделаю что-нибудь красивое-бесполезное, сразу спрашивает - а кому мы это подарим?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я если чесно, то тоже не очень люблю разные бесполезные штуки =))) Дома у меня их не очень много ))

      Delete
  9. Катя, очень красивый бокс получился! Очень понравились фото города, такие атмосферные... низкое небо, облака... а здание с пазлами - детский сад?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Очень рада что понравились фото =) Да, это садик

      Delete
  10. Как хорошо, что ты с пользой свободное время провела! я иногда ленюсь в выходные :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже не очень люблю куда то уезжать на полные выходные и домой поздно ехать потому что потому что поздно приехала, начала сумки разбирать, собираться на работу и опять ложусь поздно и опять устала =((

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...