About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, February 17, 2016

Валентинки из Graphic45/ Valentines day cards

Всем приветики =)) Я в этом году сделала всего 3 валентинки + 1 тег. Заказов на праздник не было вообще, в прошлом году я продала хотя бы одну валентинку. Из непоказанных фото у меня кстати еще лежат необработанные фото миника в форме сердца. Ну, а дальше в блоге у меня уже видно будет весна =)) 

Открыточки 2 штучки, обе шейкеры, обе из Графики 45 коллекция кажется Sweet Sentiments называется. Я купила буквально пару листиков с карточками из коллекции и все мне не терпелось что то из них сделать =) 


Первая открытка с шейкером на всю открытку. Сначала я была прям вся такая вдохновленная и позитивная, села делать и ..... тут пошло все на перекосяк... Я хотела сделать окошко шейкера на 5 мм меньше основы, но когда приклеила, то с ужасом обнаружила что они одинакового размера... Потом когда клеила окно каким то образом часть конфетти сползла в правую сторону. И оказалась частично приклеена под окно! Потом бисер весь прилип по бокам открытки.... Вообщем я психанула и отложила открытку на пару дней.... сильно конечно эти косяки не испортили работу и даже не заметны, но у меня была прям такая идеальная картинка в голове которая в итоге отличалась от реальности.
Декор минимальный потому что не хотела сильно закрывать карточку внутри- буквально пару цветочков, сизаль и деревянное сердце-пуговица. 

Внутри окошка все прикольно двигается и шуршит... 
Cердечки внутри окошка совсем не скраповые и покупала я их лет 6 назад, для декор завтрака =) Я вообще люблю просто так иногда сделать завтрак на выходных очень красивым =) У нас воскресная традиция- Никита идет за свежей выпечкой и кофе, а я делаю завтрак. Мне уже давно пора писать книгу 100 способов сделать яйца на завтрак. У меня есть печатка для хлеба с сердечками которую я иногда "штампую" на тосты, или бывает колбасу вырезаю сердечком (использую формочки для печенья) или вытаскиваю посудинки для запекания с зайцами. Так для разнообразия =)) 
Внутри тоже не множко украсила штампами и маленькими картиночками. 
Задания/ Challenges:



Второй открыткой я довольна на много больше =)) Тут в окошке у меня плывает лодка полная роз =)) 
Мне не давно достался целый пакетик дырокольных бабочек МС от Анечки-Вега, в который я постоянно залазию чтоб вытащить этих крохотуль... Теперь периодически проверяю местные магазины на наличие этого дырокола =)) 

Фон сделала с помощью сухого эмбосинга, получилось очень мило такие падающие сердечки... 

Задания/ Challenges:
1) Paper Fun- Дела сердечные


15 comments:

  1. Очень здоровские валентинки! жаль, что их не разобрали. Теперь на следующий год оставишь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Неа, одну я Никите подарила, вторую он мне подписал =)) Шейкер по обмену поехал к девочке с фейсбука, а вот тег да будет лежать до следующего года. Хотя я что то даже не успела перенасытиться валентинками.... всего вот 4 штуки сделала. Сейчас начинаю подготовку к 8 марта, нужно скоро уже в Россию отправлять открытки, а потом может быть сделаю просто пару открыточек на любовную тему =))

      Delete
  2. Катюша, красивые открыточки, а мне первая больше понравилась) Интересная традиция про завтраки. Покажешь как-нибудь фотку такого красивого завтрака?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ирочка! Рада что косяки не вооруженным взглядом не заметно =)))
      Фотку? Должна где то быть фотка завтрака на ДСВ в прошлом году, а так я редко фоткаю =))

      Delete
  3. Катя, классные! Особенно шейкер во всю открытку поразил, здорово и очень красиво получилось!
    Поддерживаю Ирину, покажешь красивый завтрак?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Юля! Надо будет начать делать фото =)) Я завтраки редко фоткаю, обычно делаю фото каких то новых рецептов =))

      Delete
  4. Катюша, очень красивые открытки! Особенно с ангелочком! Влюбилась в нее с первого взгляда!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириша! Рада что ты вернулась в блогожизнь!

      Delete
  5. Катюша, очень красивые открытки! Особенно с ангелочком! Влюбилась в нее с первого взгляда!

    ReplyDelete
  6. какие хорошенькие! :)))

    ReplyDelete
  7. Катя, замечательно смотрится шейкер на открытке! Спасибо за участие в задании от SDC :)

    ReplyDelete
  8. валентинка замечательная! Прямо музыка любви! спасибо, что творите с ДШ!

    ReplyDelete
  9. Большое спасибо всем девочкам из ДК!

    ReplyDelete
  10. Такие классные открыточки, очень понравились! Спасибо за участие в задании от Paper Fun))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...