About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, April 15, 2016

СП Скрап-субботник 1

Спешу показать пока не закрылись линки мою работу для первого этапа СП Скрап-Субботник! Мои ПЧнюшки знают, что я обожаю пускать в дело всякие обрезки или использовать не скраповые материалы и перерабатывать их как то =)) У меня в блоге есть ярлык recycling/переработка где у меня много работ с использованием обрезков. Тсссс... *шепотом* я вчера записалась на местный обмен, где нам нужно будет облагородить какой то домашний предмет, теперь я хожу и хищно кошусь на скалку, малярную кисточку, зеркало и тд =)) 

Для первого этапа нам нужно было сделать открытку из обрезков и тут я решила воплотить идею которая уже давно у меня была =)) Для своей задумки я взяла бумагу Prima Princess. Эту бумагу я часто использую поэтому у меня было много обрезков тонких полосок, которые я пристроила в работу. Край всех полосок обработан бордюрным дыроколом и из них потом собран фон. Фон для прочности прошила на машинке. 


Декор мимимишный- чипики (фея с блестящими крыльями и веточка), цветы, шебби лента, брадс, я не хотела сильно закрывать фон поэтому старалась умеренно использовать декор. 

Для центрального элемента я взяла- рамочку и камею, рамочка английская, камея российская, а как родные =) Вот тут я тоже использовала такую фишку, но с розовой рамкой. 




Нам нужно показать фото нашего "мусора" в посте, не знаю как фоткать это правда. У меня вот тут ящичек таких одиноких обрезков всякого разного кардсток, бумага, калька и тд. В этот ящик я залазию когда мне нужны какие то обрезки для вырубки. 
А так обрезки я храню прямо в том же наборе бумаги из которого они. Потому что так я вытащила коллекцию, сразу вытаскиваю на видное место обрезки, их в процессе использую для декора спинки или внутренней части работы. А чтоб они не выпадали из упаковки, то просто использую канцелярский зажим =) 


Девочки, напоминаю, что вот тут можно записаться на мою весеннюю карамельку =

И далеко не уходите, на субботу я поставила на таймер пост о жилье в Ирландии. В комментариях к прошлым постам, это был частый вопрос, поэтому я решила не откладывать это дело в долгий ящик и написала пост в течении недели. 

15 comments:

  1. Катя, открытка просто нереально красивая вышла - даром что из обрезков! Аж самой захотелось сделать - вот так же как у тебя - кружавчиками)))
    Я обрезки тоже как ты храню - в альбомчике под зажимом - так удобно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Маша! Я всегда стараюсь что то интересное придумать для обрезков. Я покупаю готовые основы для открыток, а они размером 13.5см еа 13.5см, и вот так всегда остается потом куча обрезков по полтора см.

      Delete
  2. Replies
    1. открытка очень красивая,прямо как бальное платье!)

      Delete
    2. Спасибо большое =)) Ассоциация с бальным платьем мне нравится =))

      Delete
  3. Нежность и воздушность! Спасибо, что наводите порядок вместе с Зачарованными скрапом!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо вам за организацию сп! Такие сп по размусориванию думаю многим нужны =)

      Delete
  4. Катя, какая нежная, воздушная открытка. Очень красиво.

    ReplyDelete
  5. Молодец Ангел в кедах! Порадовала таки нежняшкой )) Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ReplyDelete
  6. Очень красивая открытка получилась! спасибо за участие от Зачарованных скрапом

    ReplyDelete
  7. Катюша, такая нежность! Очень красиво!!!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...