About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, May 18, 2016

Инста-миник 1

Все таки разные СП это хорошая штука =)) Те кто меня читает знают, что меня хлебом не корми, а дай записаться на новый СП =) Я вот Никите на прошлой неделе объясняла , что если бы не СП, то лежали бы у меня все альбомы и блокноты годами на стадии "я почти закончила, а обложку сделаю потом" 

Еще перед Новым годом, мне пришла идея сделать быстрые инста-миники на продажу, но конечно планы мои не осуществились потому что я отвлекалась, то на одно, то на другое =) И еще не известно сколько бы инста-миник был у меня в хотелках, если бы не СП в блоге Anna's Scrap. Девочки, спасибо вам большое за волшебные пинки! =) 

Кстати интересно у меня одной есть список того что я хочу сделать? Из скрапового в смысле? Этот список у меня так и называется to craft и там перечень всего что хочется попробовать и сделать, но не успеваю пока. 



Свой миник я буду делать максимально универсальным и быстрым. Буду использовать  яркую и модную коллекцию бумаги Bo Bunny Modern Miss. И так мой первый разорот под кодовым названием звездный =)) 

Использовала обрезки которые у меня остались после вот этой открытки. Подложки из крафт бумаги, простроченные по периметру ярко розовыми нитками и отштампованные надписью "Скажите cыр". 

С левой стороны один из ОЭ- польский чипборд. Добавить я решила красивые звезды из глиттерной бумаги. Кстати подумалось мне, что эта бумага по цвету очень классно подходит под бумагу- надо будет его вытащить по ближе и нарезать звезд и сердечек. 

С правой стороны второй ОЭ- штамп с надписью. 

Желаю всем продуктивной недели =)) 

14 comments:

  1. Какая крутая идея) Просто, ярко и очень-очень стильно смотрятся такие странички) Я тоже всегда записываю идеи и планы) Желаю успехов с этим миником)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Еще бы почаще что то вычеркивать из этих списков и вообще хорошо было бы =))

      Delete
  2. Обалденный разворот! Ярко по минимуму - красотища! Я так люблю когда всего в меру - как здесь)))) заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Катя, классно получается. Буду наблюдать за созданием твоего миника :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =) Я уже не дождусь когда закончу его =)) Мне так нравится эта бумага =)

      Delete
  4. Катя, привет! Очень нравится мне твой яркий минимализм: стильно и лаконично! Как я рада, что мы в одном СП!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля =) Мне тут главное быстро, а то я вечно намудрю, наслою и потом когда заказывают что то на "вчера", то бывает ожидают такую же многослойность и тд. С этими альбомчиками я решила что лучше сделаю пример по-проще, а потом на заказ можно добавить или усложнить =)

      Delete
  5. Списки есть у всех!! Спасибо за участие в сп!

    ReplyDelete
  6. Чётко, стильно и классно! спасибо от Анна Скрап

    ReplyDelete
  7. Куда же без списков :) Спасибо от AnnaScrap что участвуешь с нами в СП!

    ReplyDelete
  8. замечательный разворотик)))
    Спасибо от AnnaScrap

    ReplyDelete
  9. Девочки, спасибо большое за комментарии и интересный СП!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...