About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, August 24, 2016

Неделя в картинках 2/ Week in photos 2

Девочки, всем привет!!! Спасибо большое за ваши отзывы к моему посту "Неделя в картинках" на прошлой неделе =)) Очень рада что вам интересно и благодарна за комментарии! 

Я уже писала пару раз, что я учавствую в местном обмене скрап штучками и подарочками. Обмен проводится каждый месяц, но у меня не всегда хватает времени чтобы записаться, поэтому когда как =)) В этом месяце я записалась таки на обмен и моим партнером стала ирландка которая живет в Нью Йорке =)) В прошлый вторник ко мне пришла от нее посылка =)) Пищу от умиления до сих пор!!!! 

Все очень очень красиво упаковано и подписано от руки! 


Вот в таком классном пакетике в форме фартука лежит маленький блокнотик для записей и списков =) Блокнотик именной с буквой К на подвеске. Подвеска это на самом деле брелок с карабином, его можно снять и носить с ключами! Внутри все странички украшены на кулинарную тематику =) 


И еще она прислала мне скрепочки, подвески и тежик =)) Все красивое по самое не могу!!! 
Я с 3 августа пытаюсь дочитать новую книгу Гарри Поттер. Купила ее как только она вышла в продажу в Ирландии, в первый день прочитала больше половины и застопорилась =(( Таскаю на работу, но даже в обед не успеваю читать =( Урвала пару страниц в четверг вечером. Кстати в ИГ девочки мне писали, что в России эта книга стоит каких то диких денег! Я перевела в евро, получается стоит она как у нас почти! 

ПыСы зацените мое новое постельное белье =) Мне этот принт напомнил гжель и очень понравился =) Пододеяльник и наволочки двухсторонние, а и другой стороны там принт с "огурцами". Кстати вот еще одна странная на мой взляд штука- (не знаю в России так же?) здесь в комплекте постельного белья продают пододеяльник и две наволочки.... а простыни нет! Вот я не давно на пример купила комплект светло серый с кружевом, очень красивый. А простынь к нему я искала еще полтора месяца! 
В субботу я весь день провалялась с мигренью =(( наверно сказывается резкий перепад температуры, но давно у меня такого не было =(( Попротились мои планы на экскурсию в здание Департамента Внешних Связей. В Ирландии сейчас проходит- heritage week (неделя наследния) и с 20-28 августа открыт доступ в разные места куда обычно не пускают. А туда пускали только в субботу =( Мест куча просто куда я хочу сходить, но в течении недели ни куда не получается успеть после работы, поэтому смотрю куда  могу сходить на выходных. 
А в воскресенье я решила что начну по тихоньку делать морской блокното-альбомчик в подарок подруге- на фото процесс подготовки =) В итоге я так увлеклась, что закончила блокнот за часа 4! Слава биндеру! 
Решила что раз с блокнотом я закончила, то начну делать открытку за заказ к 29-ой годовщине свадьбы. И снова так увлеклась, что все очень быстро сделала! Слава вдохновляющей бумаге Прима! 


Теперь у меня лежит кучка готовых работ + две работы с прошлой недели, которые нужно отфотографировать в течении недели и обработать =)) 


12 comments:

  1. Катя, какая продуктивно неделя, последняя открыточного в душу запала. Любопытно, что в подарочном блокноте на развороте, сбросьте в Инстаграм фото))). Бельё красивое, у нас тоже простыни нет в наборе, так что отдельно покупаем.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот это странно, правда? Я до сих пор не понимаю почему нет простыней =((

      Delete
  2. Хорошенькие штучки в подарок)) и белье красивое, необычное такое.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Мне тоже очень понравился этот комплект =) Пока вот два новых набора купила, но хочу еще что то розовенькое и нежное прикупить при случае =)

      Delete
  3. А мне больше хочется посмотреть тревел-блокнот)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, там фоточек столько много..... я небось как обычно буду редактировать их месяц =(( Попрошу может Никиту помочь мне видео снять и отредактировать

      Delete
  4. Катя, какая неделя замечательная, несмотря на головную боль. Ты молодчина!) Подарки прикольные, рада за тебя) Какой ник у тебя в инстаграме, хочу к тебе в подписчики)

    ReplyDelete
    Replies
    1. katya_irl =) Надо мне кнопку инстаграмма добавить на панельку, а то я вечно забываю

      Delete
  5. Катя, поздравляю с прекрасными подарочками)))Бельё супер))Хочу тоже купить про Поттера, у меня есть все книги до этой))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Книги в переводе уже должны быть в продаже, мне вчера как раз подруга говорила что прочитала на русском =)

      Delete
  6. классно, ты ещё книги успеваешь читать)))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я только пытаюсь =)) ГП не могу дочитать до сих пор!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...