About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, October 10, 2016

Кулинарная открытка

Всем привет! Начала обрабатывать фото сентябрьских открыток на ДР, эта открытка для бабушки. Открытку отправляла в другой город по почте, поэтому старалась сделать ее довольно плоской. 

 В который раз пою оды кулинарной коллекции Графики "Home sweet home"! Хотя кстати руки еще не дошли чтобы сделать из нее кулинарную книгу! Пока только магниты и открытки. У Графики мне кажется вообще нет не удачных коллекций, просто некоторые более специфические. Но вот эта коллекция моя сама любимая! 
В качестве центрального элементы у меня кастрюлька с овощным супом =)) Кастрюлю вырубила ножом Xcut, у меня есть большой набор с разным плошками и поварешками. Навырезала всяких морковок и свекл и запихнула с кастрюлю. Сама кастрюля посажена на объемный скотч. 
Камешки это Скрапберрис (я кажется писала что у нас тоже стали продавать их продукцию в местных магазинах) и чипик Скрапинец. 
Вот тут хорошо видно объемчик- не которые слои я посадила на пивной картон 
Спинка тоже украшена 
 Внутренняя часть 
Штампики это тоже из коллекции Графики. Они просто обалденного качества! Они настолько детальные и четкие!


Учавствую в задании Киевского СК- Кулинарная тема

8 comments:

  1. Катя, открытка чудесна! Я, как любительница кухни, просто в восторге была бы от такой открытки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Я сама вроде мало открыток видела именно из этой коллекции =))

      Delete
  2. Мне очень нравятся твои работы из Графики) и на эту коллекцию совсем по другому теперь смотрю))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Мы с Графикой очень дружим =)) Эта бумага настолько классная, что мне кажется нужно ну прям очень постараться чтобы испортить работу

      Delete
  3. Отличная открытка! Уютная и стильная одновременно!

    ReplyDelete
  4. Катя,замечательная кулинарно-швейная открытка для бабушки!Как хорошо у тебя сочетается эта тема;;;кастрюля с овощами и рядом блоки "бабушкиного сада" ,шестигранники.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...