About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, December 8, 2016

Неделя в картинках 12 / Week in photos 12

Ой-ой-еюшки..... у нас до Рождества осталось всего чуть меньше трех недель! Я почти все можно было, оставила на после экзамена, потом часть дел оттянулась на еще неделю- пока Никита не сдаст свой экзамен. И вот теперь будем как то все наверстывать =) 

На этих выходных, пока Никита в поте лица вычислял всякие умные штуки, я сгоняла на почту, а потом на мини-скрап сходку и моим единственным "живым" скрап-другом-подругой =)) Кстати у Жанны не давно появился свой блого-домик- думаю она будет очень рада гостям =)) 

Ну, а в течении недели я конечно сделала пару праздничных фото =0) Моя любимая кофейня, готовится к Рождеству =)) 

У меня идут мучительные поиски платья на рабочий корпоратив, идем в гостиницу Шелборн, а там все пафосно по самое не могу. Наши тети собрались идти в платьях в пол, мужчины с бабочках и смокингах, а мне одеть нечего =((( Мое прошлогоднее платья с юбкой-колокольчиком идеально подошло бы, но я его одевала в прошлом году =(( 
Каждый день после работы, захожу в пару магазинчиков (куда успею до закрытия) пытаюсь что то найти. Начала с HnM, где я в прошлом году купила очень красивое зеленое платье. Платья не нашла, зато заценила красивые и огромные потолки. 

Теперь очень интересно, что же было в этом здании раньше =)) 
Знаменитый мостик Ha'Penny (пол-копейки). Этот мостик в этом году отпраздновал свое 200-летие! В день рождения моста, его устлали красной дорожкой и арку украсили цветами =) 

Торговый центр Jervis, там тоже подходящих платий нет =(( До корпоратива осталась всего неделя, из них в среду и четверг я не могу идти по магазинам и меня начинает охватывать паника =(( 
Подгляделка моего последнего заказа- этот шейкер я использовала для декора обложечки. Кстати я тут решилась на свое первое видео =)) Подскажите пожалуйста- кто каким видео-редактором пользуется? Желательно каким то онлаин, чтобы не нужно было ничего устанавливать. Я вчера искала, искала, нашла один хороший сайт, но там часть кадров зажевывается =(( 
Мне бы просто, что элементраное- ускорить видео и наложить музыку
Наша главная елочка на улице ОКоннелл в центре Дублина. Елочка в этом году не большая, но мне кажется красивее прошлогодней елки. 


И я наконец то подловила нужный момент, чтобы сделать фото витрины магазина Brown Thomas, да так чтобы там людей не было в кадре =) Оказывается все просто- фото нужно делать в 7 утра, пока шопперы спят =) 











9 comments:

  1. Катя, как все празднично и красиво. Спасибо за возможность увидеть такое волшебство.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, мне кажется сейчас такое волшебное время и везде такая красота! Я в инстаграмме фото смотрю, в не которых городах видела такие красивые ледовые фигуры!

      Delete
  2. какие красивые инсталляции на витринах! ох, желаю тебе найти своё платье! Я точно так же на днях бусы искала для красной вечеринки, на которую ходила. Совершенно случайно нашла нужные в очень дорогом магазине. Какие-то из прошлогодних коллекций в пол цены :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое- платье таки нашла наконец то! Даже два, второе правда офисное на весну-лето, отхватила по очень хорошей скидке, довольна прям =)

      Delete
    2. поздравляю с покупочкой, Катюш! :)

      Delete
  3. Ух, ты! Как уже празднично и красиво!!! Спасибочки за чудесные фоточки :))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо большое за комментарий!

      Delete
  4. Как у вас красиво везде!..
    Очень люблю такие твои посты...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, очень рада что такие посты нравятся!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...