About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, December 8, 2016

Сапожник с сапогами- Нед 8 (Начало миника)

Девочки, привет =)) Я снова задерживаюсь со своим отчетом =(( 
Знаю, что у нас осталось всего пару неделек до конца проекта, но я решила "ломануться" вперед и все таки начать делать новогодний миник в подарок для Никитиных родителей =) Я конечно обычно альбомы растягиваю на недели, а то и месяца, но тут подумала что как раз под новогоднее настроение, экзамены сдала, заказы пока небольшие и решила что, все же начну =) 
Рассортировала все фото, подписала сзади какой год, фото обрезала до нужного размера. По пути выяснилось, что не хватает еще 6 фото. Пока сохранила на рабочий стол, потом попрошу Никиту подкорректировать размер и распечатаю на выходных. 

Собрала вместе все материалы- бумага Trimcraft Vintage Noel, деревянные украшения, пуговки, стразики, кружево, вырубка и тд. Порезала фоновые листы, в наборе уже почти не осталось целых листов, поэтому я решила схитрить и воспользоваться фишкой, которую я уже применяла- с одной стороны у меня идет целый цветной лист, с другой фон сшит из обрезков и крафта. Крафт листы одновременно служат и основой странички и фоновым листом. Швы как раз получаются закрыты с обратной стороны цельным листом с принтом. 
Пока оформила один разворот =)) Начало вообщем не плохое =)) 


А как у вас дела на этой неделе? =) 

9 comments:

  1. Эх, поразглядывать бы( а то пока не понятно...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, это я специально фотографировала только декор =( Я фото буду размывать или закрывать лица для публикации в блоге , но на фото процесса решила просто пока кусочками буду фотографировать =)

      Delete
  2. прикольная затея с крафтом!

    ReplyDelete
  3. Отличные результаты, ведь подготовка-это наше всё! ждем альбом, декор уже интригует))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Я очень люблю эту коллекцию бумаги, у меня в прошлом году почти все новогодние работы были из нее =)) Решила остатки пустить на миник, как раз там много обрезков было и подходящего декора =)

      Delete
  4. Катя, бесценный альбом получится и в плане содержания и исполнения, молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Я планирую отвести по развороту на каждый НГ начиная с 2009. Вставлю туда все фото, подпишу какой год, а на последней странице хочу сделать надпись "продолжение следуюет" =)

      Delete
  5. Хорошо, когда есть такое "РВАНУЛА ВПЕРЕД"))))) Так держать - тогда точно успеем)))))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...