About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, December 11, 2016

Итоги месяца- ноябрь

Сегодня листала блог и сижу думаю- надо бы начать писать пост с итогами ноября, а то скоро уже конец месяца.... глянула на календарь, а уже целая неделя декабря прошла! Мама дорогая, ну куда девается время может мне кто то сказать??? =(( 

1. Работа месяца
Моя любимая работа в этом месяце, это милейший миник в горошек из новой коллекции Прима Heaven Sent =)) Оды этой бумаге я еще напишу, когда выложу фото готового миника, а пока превью =) 
Кстати если, кто то знает какие то простые онлаин программы где можно редактировать видео, то буду очень благодарна =) 


2. Новинка месяца

*надо было мне поменять местами вдохновение и новинку* 
Набор Графики45, старая уже снятая с продажи коллекция An Eerie Tale (в посте с обновками, расскажу как мы с Жанной искали и выкупили две последние в Ирландии коллекции этой бумаги =))) Мне просто по зарез была нужна именно эта коллекция =)
3. Вдохновение месяца
Миллион спасибо, еще раз Вике за ее волшебный блокнот Мастер Зелеваренья! Как только я увидела этот блокнот, то сразу поняла вот какая бумага мне нужна для моего альбома Гарри Поттер! Фото поездки будут только в феврале, но я уже начала грандиозную подготовку, поиски и покупку материалов =) Нахожу и заказываю материалы по крупиночкам с разных сайтов =) 
4. Идея/Лайфхак месяца
Не то чтобы прям лайфхак и этой идеей я пользуюсь уже какое то время, но вроде в блоге не делилась еще =) Часть своей готовой вырубки про запас, я храню прямо в упаковке с ножами, но с обратной стороны. Я не из тех, у кого есть терпение или усидчивость чтобы вырубить, 20 салфеток за вечер, но стараюсь где можно делать вырубку с запасом. На пример остался у меня кусочек крафт бумаги- я нарезала ракеты. У меня есть еще отдельная коробочка с готовой вырубкой, но там у меня в основном вырубка которую мне кто то подарил, т.е без упаковки. Ее я складываю там и по мере надобности залазию в коробочку порыться в своих сокровищах =)) 
5. Достижение месяца
Написала свой первый экзамен, сдала письменный проект- ЗАЧЕТ по обоим =)) 
Это мое главное достижение месяца, на большее просто времени физически не хватило. 

6. Радость месяца
Самая моя большая радость этого месяца и года (перебило даже поездку в Рим, хотя Рим это тоже была огромная радость)- мы купили билеты в студию Warner Brothers, где снимали Гарри Поттера =)) Мы уже купили билеты на самолет, билеты в студию и в воскресенье мы идем на пеший тур по локациям которые снимали в фильме =)) Осталось дело за малым- дождаться февраля и найти жилье на два дня =)) 

7. Открытие месяца 
Этот пункт меня уже второй месяц вводит в ступор? Настя, если ты тут =)) то что имеется в виду под открытием? Обязательно ли скраповое? 

А какие у вас результаты прошлого месяца? =)) 


7 comments:

  1. Кать, более того, уже не неделя, а целая декада прошла!)) Время и правда летит с бешеной скоростью.
    Всегда поражаюсь твоей собранности по части итогов. Мне вот в лом их подводить.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да! Я уже совсем запуталась и с днями и с числами! Надо хоть потом на каникулах, сесть вздохнуть спокойно и посмотреть фото и что мы вообще делали =)

      Delete
  2. Ты умничка что все сдала! Я в тебя верила :)
    Миник просто волшебный, и ты подстегнула меня добавить этот набор от Примы в новогодний wish list :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я теперь из замученного и нервного, вечно хотящего спать человека с дергающимся глазом, снова превратилась в милую фею =)) .... до следующего экзамена =))
      Прима супер! Думаю тебе очень понравится!

      Delete
  3. Молодец, что всё сдала! классно, окунетесь в мир Гарри Поттера!

    ReplyDelete
  4. Классная идея с вырубкой!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...