About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, March 28, 2017

Сапожник с сапогами 4- нед 7

Девочки, привет =)) Как дела? 
Я пришла с отчетом по СП Сапожник с сапогами, но отчета нет =( У меня как то недели гипер-продуктивности сменяются неделями "ноль прогресса". На этих выходных я была дома у Мамы, сходили с сестрами на Красавицу и Чудовище! Кто уже сходил, поделитесь впечатлениями! Мне очень понравилось, я ближе к концу несколько раз прослезилась, но одно там было НО которое меня очень смутило, ибо терпеть не могу исторические неточности. 


До Мамы еле добралась в пятницу, а в воскресенье еле уехала =(( Может помните, я писала в прошлом году что у нас бастовали водители электричек, в итоге им подняли зарплату и теперь не довольны водители автобусов! Бастует наша основная автобусная компания, а это значит что нет междугородных рейсов, а маленькие города вообще остались без автобусов. В пятницу пришлось искать в срочном порядке, какую то другую компанию которая едет куда мне надо. И хорошо, что я купила за ранее билет онлаин обратно тоже! Потому что водитель не смог взять 7 человек обратно в Дублин, а это был последний автобус! У нас по закону в междугородних автобусах стоять нельзя вообще, а в городских автобусов стоять должно не больше чем 12 человек. Так что мне повезло что у меня уже был билет. 

В течении недели как то редко очень, удается вырвать пару часиков на скрап. Обычно прихожу домой ни какая, Никита приходит часов в 9 тоже ни какой и до 11-12 работает дома, а я готовлю и занимаюсь домом и проектам в институт. Только с делами разобралась, думаю сейчас поскраплю, а уже оказывается спать пора =(( 

В следующий понедельник, наверно тоже не о чем особо будет отписаться, потому что на выходные мы летим в Глазго на два дня =)) Забронировали уже квартиру, составили список мест для посещения и маршрут =)) 

Надеюсь у вас неделя была более продуктивная =)) 

11 comments:

  1. Катюша, какая ты путешественница! Пусть выходные прибавят тебе сил! Спать тоже надо. Посмотрела фильм "Красавица и чудовище", красивая сказка, отличное озвучивание в нашем прокате, порадовало, что фильм сохранил музыку и многоголосное пение. А ляп в Париже?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алсу!
      Мне Красавица и чудовище очень понравились, в конце сидела в слезах. Но очень сильно бросилось в глаза, что за первые 5мин фильма, в кадре было столько много чернокожих! Меня они ни коим образом не смущают в принципе, но не верится что в 1700х во Франции были чернокожие приближенные принца, а уж тем более межрассовые браки.
      Читала еще что в бродвейской постановке Проклятого дитя, Гермиона будет чернокожей, это же вообще бред!

      Delete
  2. Катя, и от скрапа надо отдыхать))) А ты у Мамы побыла, фильм посмотрела - жизнь удалась! Я вот еще не смотрела))) Хорошо вам отдохнуть на выходные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лилия, спасибо большое! Да, дома всегда хорошо и действительно отдыхаешь =))

      Delete
  3. Катя, ждем новых постов про путешествия))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обязательно! Фото в блоге на следующей неделе не обещаю, но в инстаграмме буду выкладывать =)

      Delete
  4. как здорово, что есть возможность путешествовать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я очень рада что мы наконец то можем куда то съездить. Я первый раз в полноценном отпуске побывала в октябре прошлого года. Теперь остановится не могу, все хочется посмотреть своими глазами =)

      Delete
  5. Всего на два дня?! Я думала вы там хотя бы на недельку, столько крутых фоточек и впечатлений в инстаграмме!))) ну а насчёт продуктивности, ты не одна такая. Меня вообще в больничку упекли с ангиной, лечение на неделе закончу, потом анализы сдавать. Вообще жутко по скрапу скучаю! Так что главное здоровье и беречь силы

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не, мы по быстрому в субботу в 8 утра прилетели, в воскресенье в 10 вечера улетели, благо лететь всего 40мин. Неделю в Глазго делать точно нечего именно в городе. И я писала как то, что Никите во время сезона аудитов (ноябрь по май) нельзя брать отпуск на работе, поэтому у нас выход только на выходные летать. Поэтому стараемся выбираться куда то, где мы не будем убивать по 3-4 часа на перелет.

      Ну, а пока там стараемся даже в 2 дня сделать программу максимум, прилетаем очень рано и сразу по музеям. Летим с рюкзаками, чтобы не надо было заезжать домой и тратить время =)

      Delete
    2. Молодцы, здорово придумали

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...