About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, May 17, 2017

Магнит на холодильник/ Fridge Magnet

Всем привет! Пришла показать винтажный магнитик, который я сделала буквально за 40 минут. Мы тут с девочками решили собраться у одной из них на ирландско-якутско-украинско-грузинский ужин с греческой кухней..... о, как закрутила =)) И в последний момент я решила, что кроме стандартного подарка хозяйке- бутылка вина и коробка конфет, мне хотелось бы сделать что то рукодельное и решила сделать магнитик =))) 

Вроде сначала вытащила коллекцию Карта Белла- Home sweet home. но потом руки сами потянулись к любимой Графике! В позапрошлом году перед поездкой в Россию я сделала, целую коллекцию из 6 магнитов которые я увезла на подарки и я просто балдею от этой бумаги! 

Каждый раз как я показываю работы из этой коллекции бумаги, так каждый раз пою диферабмы..... это моя самая любимая коллекция Графики! Она мне так понравилась что я купила набор 30м Х 30см и 20см Х 20см, чтобы точно хватило! Планирую как нибудь сделать большую винтажную кулинарную книжку..... а пока книжку ни кто не заказывает покажу вам магнит! 

Небольшая высечка с надписью это Кайзер Крафт, божьи коровки прилетели обратно со мной из России

В композицию я добавила милейший грибочек и чилли-перчики! Перчики уже долго лежали у меня и ждали своего часа! 

Блок для записей украсила штампигом 


Учавствую в кулинарном задании Декоративного города

Посмотрела на баннер, захотела купить какую то новую красивую тарелочку или кружечку. Обожаю новую посуду и если бы было место, я бы постоянно что то покупала! И еще не дождусь конца сессии, чтобы начать снова нормально готовить и попробовать какой то новый рецепт! 

8 comments:

  1. Клевый магнитик - удачное сочетание бумаги и декора ;)

    ReplyDelete
  2. Катя,очаровательный магнитик!И как много всего на нем,,божия коровка,грибочки,перчик,цветочки...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Надя! Я тоже удивилась, что вроде очень мало места для декора, а все равно много чего уместилось =))

      Delete
  3. красиво получилось! мне было бы жалко такой блокнотик заполнять! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Ну блок там сменный, поэтому на долго хватит. У моей Мамы такой блок дома уже лет 5, она просто листики меняет и все.

      Delete
  4. Магнитик чудесный. Захотелось и мне сотворить что-нибудь такое быстрое и полезное

    ReplyDelete
    Replies
    1. Магнитики эти очень выручают, когда нужно много и быстро =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...